Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Призрак 6 лет пугал жителей этого дома, пока они не установили видеоловушки

По словам родственников, в доме находится словно портал в потусторонний мир, из-за чего постоянно происходят мистические вещи.



Супруги Роберт и Паулина, а также их 33-летний сын Барри, прожили в их семейном доме, который находится в штате Кент, около десяти лет. Они решили не называть свою фамилию, чтобы охотники за привидениями не смогли узнать, где они живут. Дело в том, что в их доме происходят паранормальные вещи, которые не поддаются объяснению, сообщает The Sun.

Семейная пара опасается, что спальня их сына является порталом в потусторонний мир. Странные вещи стали происходить в доме шесть лет назад, из-за чего друзья перестали заходить к ним в гости. Это побудило Роберта установить в доме камеры видеонаблюдения. То, что он увидел на записях, повергло его в шок.

На камеру попал целый ряд необъяснимых явлений, включая движущуюся кружку или вылетающие резиновые перчатки. Барри утверждает, что его преследует незваный гость чёрного цвета, который не даёт ему спать.


"Я видел эту тень три раза в доме, и каждый раз она пыталась спрятаться от меня. Однажды я, когда спускался по лестнице, почувствовал его присутствие позади себя и резко повернулся. Это была не моя тень, это было похоже на чёрную массу."




просмотров: 3067 / автор: / 11.05.2018 / Добавить в избранное
+13.91   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Просто психи....
Пушкин / 11.05.2018 17:14 /
 0   
Брехня !!!
Papa_Posadskiy / 11.05.2018 19:02 /
 0   
Метро под зданием - расшатало и дом, и нервы
ksy888 / 11.05.2018 19:31 /
 0   
У меня тоже иногда так кружки двигаются, когда на мокром месте стоят, а в них что то горячее наливаешь. Это закон физики всего лишь. А все остальное может быть обычной мистификацией.
Ttroy / 11.05.2018 20:59 /
 0