Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Ижевске полицейский застрелил вора, ранившего его ножом(видео)

В Ижевске полицейский остановил мужчину с велосипедом, он предположил, что тот его украл. В ответ злоумышленник выхватил нож и дважды ударил правоохранителя. Пострадавший успел достать пистолет и застрелил нападавшего.


Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По данным следствия, 19 мая около 19 часов сотрудники полиции возле дома № 46 по ул. Дзержинского г. Ижевска проводили проверочные мероприятия по поступившему в отдел полиции сообщению о преступлении. В ходе проведения мероприятий одним из сотрудников полиции замечен 37-летний ранее судимый мужчина, кативший велосипед. Сотрудник полиции остановил данного мужчину с целью проверки серийного номера велосипеда на розыск. В ответ на требования сотрудника полиции мужчина внезапно выхватил предмет, похожий на нож, и нанес два колото-резанных ранения полицейскому в левое бедро и в левую руку, после чего полицейский в соответствии с законом о полиции применил табельное оружие, произведя несколько выстрелов в воздух и в нападавшего мужчину. Мужчина скончался в автомобиле скорой медицинской помощи, а сотрудник полиции с ранениями руки и бедра госпитализирован в одну из городских больниц.
В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, допрошены очевидцы, в том числе коллеги потерпевшего сотрудника полиции, изъят нож, назначены экспертизы. Ход расследования уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления". (с) СУ СК РФ по Удмуртии


просмотров: 5090 / автор: / 26.05.2018 / Добавить в избранное
+55.40   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Вопрос один, он видел нож и почему не стал сразу стрелять на поражение, после предупредительного.
Trend / 26.05.2018 22:11 /
 0   
Да потому, что инструкция по применению табельного оружия в нашем государстве тупа и бездарна. И он, несмотря на ранение, её выполнил. Дабы ярые "правозащитники" не обвинили его в превышении...
Igor62 / 27.05.2018 01:12 /
+25.26   
Потому что у него рентгена с собой нет, чтобы видеть сквозь одежду.
phukov / 27.05.2018 04:25 /
 0   
Посмотри заново видео с 2:13
Trend / 27.05.2018 21:22 /
 0   
кругом быдло
bibon2008 / 27.05.2018 15:44 /
 0