Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Неожиданно

У меня трое детей, но я никогда не задумывался над банальным вопросом, как они писали и какали (простите) в утробе моих трёх жён. Я по наивности думал, что все выделения возвращаются обратно в организм матери, а оттуда попадают наружу по привычному пути. Отсюда токсикоз, изменения в фигуре, ухудшение состояния кожи и т.д.




Оказывается, всё гораздо прозаичнее и грубее. 


Вы готовы услышать страшный факт? 


РЕБЕНОК УТРОБЕ ПЬЁТ СОБСТВЕННУЮ МОЧУ И В НЕЙ РАЗВИВАЕТСЯ! 


Материнское молоко — награда за невкусную начальную диету.


После четвертого месяца беременности мы начинаем ходить по-маленькому в амниотическую жидкость.

Природа придумала хитрый ход, чтобы избежать избыточного объёма жидкости — многоводия, которое может убить и плод, и мать: в утробе нам приходится глотать воды с собственной уриной. Точно так же происходит на МКС, где космонавты с астронавтами дышат рециклированным воздухом и пьют рециклированную воду, полученную из собственных отходов жизнедеятельности. Младенческая моча безвредна и даже помогает развивать пищеварительный тракт и остальные органы ребёнка.


А вот с каканьем всё гораздо серьёзнее. Это умение приходит только после появления на свет. И гораздо позже появляется привычка сидеть в туалете с мобильным. В утробе, к счастью для себя мы не ходим по-большому. Мы выделяем отходы с поэтическим названием мекония, стерильные и без запаха. В редких случаях из-за неправильного питания матери происходит ЧП: малыши, которым не удаётся сдержаться, могут погибнуть от удушья. 


В общем, ещё не родившиеся младенцы — почти как люди, которые выполняют многомесячный полет на космической станции, находящейся на околоземной орбите. Правда, в отличие от покорителей безвоздушного пространства они не умеют пукать. Как впрочем, многого другого. После рождения нас изгоняют из теплого рая. Мы отращиваем зубы, учимся материться, пить крепкие алкогольные напитки, драться за место под солнцем и зарабатывать деньги. 


Кто бы мог подумать, что будущие Абрамовичи, Эйнштейны и Курчатовы в начале своего славного пути купались в собственной моче, дышали ею и пили. Это для меня шок. 


Ведь я, как и мои дети, проделывал то же самое...


просмотров: 1099 / автор: iusachev / 03.06.2018 / Добавить в избранное
+48.22   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Меньше знаешь крепче спишь
lara63 / 03.06.2018 17:14 /
+9.42   
ути кабелина Усачёв , от трёх баб дитёв наделал
ApLiker / 03.06.2018 18:52 /
+3.02