Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

На Урале разбились два квадроцикла, четверо погибли(фото16+)

На узкой дороге около поселка Верхняя Сысерть в Свердловской области
в лоб столкнулись два квадроцикла. В результате два парня и две девушки погибли на месте. Одна из погибших — дочь Максима Щибрика, вице-президента РМК по финансовой части.


Четыре человека погибли и один пострадал в результате столкновения двух квадроциклов около посёлка Верхняя Сысерть Свердловской области. Как стало известно Лайфу, транспортные средства врезались друг в друга лоб в лоб.

Жертвами жуткой аварии стали два молодых человека и две девушки, которым около 20 лет. Ещё одна девушка пострадала и была экстренно доставлена в ближайшую больницу.

Сегодня ранним утром в посёлке Верхняя Сысерть, Свердловской области, на просёлочной дороге лоб в лоб столкнулись два мощных квадроцикла.

Что стало причиной аварии выясняют следователи. Одна из версий случившегося — ребята на слабо поехали друг другу на встречу. Один дурак подумал "друг струсит, уйдёт в сторону", другой подумал также. В итоге алкоголь взял своё и бесстрашные столкнулись в равном бою со смертельным концом.

Ни водители, ни пассажиры квадроциклов во время поездки не воспользовались защитными шлемами, которые могли бы спасти им жизни.

В находящемся неподалеку от места аварии санатории "Луч" уточнили, что ребята не были их постояльцами.

- Увидел два столкнувшихся квадратиков. Подумал сначала, что на дороге был антифриз, пригляделся и понял, что это кровь, — рассказал местный житель.

Сразу после увиденного он позвонил в скорую и ГИБДД. По его словам, погибшими оказались три девушки 1996 года рождения- Лиза , София Русакова и один парень, предположительно такого же возраста. Сейчас девушка находится в реанимации. То есть всем участникам аварии было примерно 22 года.

Ребята, которые погибли в ДТП, учились на отделении международного бизнеса в УрФУ.

По имеющейся информации, квадроциклы, попавшие в смертельное ДТП, принадлежат вице-президенту по финансам холдинга "Русская медная компания" Максиму Щибрику. Одна из погибших в ДТП — его дочь Лиза.

Напомним, что «Русская медная компания» вопреки протестам жителей строит Томинский ГОК в 10 километрах от Челябинска. По мнению экологов, это предприятие убьет экологию Челябинска, хотя и РМК обещает, что хуже не станет/

19-летняя спортсменка София Русакова ранее успешно выступала на международных турнирах по конкуру. В 2018 году она стала владелицей лошадей, на которых стартовали европейские всадники.


просмотров: 6089 / автор: / 17.06.2018 / Добавить в избранное
+60.14   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
kverk / 17.06.2018 01:15 /
+18.84   
Мдаааа...и ведь никак эту физику не заставить знать своё место.
Bykanov.2015 / 17.06.2018 10:06 /
 0   
алкоголь знает свое место. Естественный отбор!
Kratos76 / 17.06.2018 10:46 /
+23.01   
Земля дураков не носит...
Naboot / 17.06.2018 12:32 /
+4.85   
до выеживались )))
BamBino / 17.06.2018 14:50 /
 0