Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Огненный торнадо полностью разрушил дом в Калифорнии. Его хозяин едва спасся, но успел снять всё на видео

Житель Калифорнии снял на телефон, как его дом пожирает огненное торнадо, а сам он с семьёй отчаянно пытается спастись в старом пикапе, мчащемся по извилистой дороге. Его сыновья успели спасти из дома лишь один кроссовок и несколько видеоигр. А после пожара на пепелище нашлись только три кружки и копилка.

На прошлой неделе, 26 июля, огненный торнадо уничтожил несколько районов и сельские пригороды калифорнийского города Реддинг. Джастин Санчес, его пожилой отец и двое сыновей едва успели спастись из огненного ада. Хронику катастрофы мужчина вёл на своей странице в фейсбуке.


По первым постам Джастина видно, как были напуганы жители Реддинга.

На фотографии, которую мужчина сделал, стоя во дворе своего дома, видно, что зарево от пожара закрыло всё небо.

Justin Sanchez


Уже спустя два часа Санчес написал в фейсбуке, что его дом полностью сгорел. А позднее выложил видео, которое снял, когда вместе с семьёй спасался от огня. В комментарии Buzzfeed мужчина рассказал, что он, как и соседи, довольно спокойно наблюдал за приближением огня. Пожары вокруг Реддинга полыхали с понедельника, и пожарные эвакуировали жителей небольшими группами. Но когда над городом встал огненный торнадо, счёт пошёл на минуты.

Джастин в спешке сорвал со стен семейные фотографии и помог отцу собрать важные документы. Его сыновья-подростки успели схватить лишь несколько любимых видеоигр. Старший мальчик был в отчаянии от того, что успел найти только один кроссовок из новенькой пары «найков», которые только-только купил. Вскоре они уже мчались в старом пикапе по извилистой дороге, заполненной машинами с людьми, которые пытались спастись от огня. Джастин плакал, молился и снимал всё на видео.

Джастин и его семья нашли приют у его сестры, которая живет неподалёку от Реддинга. На следующий день Санчес смог вернуться и увидеть, что осталось от города и его дома.


Джастину удалось найти на пепелище только три кружки, из которых любит пить его отец. И керамическую копилку.

Я знал, что дом потерян, как только увидел, как огонь приближается к нам. Но ты всегда не веришь, что это происходит с тобой. Пока не потеряешь всё.

На улице, где жили Санчесы, в одном из домов погибла 70-летняя женщина и двое её внуков. Бабушка пыталась спасти детей, закрывая их мокрым одеялом. А всего в Реддинге пожар унёс жизни шесть человек, включая двоих пожарных.


просмотров: 755 / автор: / 31.07.2018 / Добавить в избранное
+19.05   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Доллар упадёт да?
airatminn / 31.07.2018 18:06 /
 0