Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Началось

В России август — самый опасный на плохие события месяц. Почему — никто не знает. Именно в последний месяц отпусков происходит всякая бяка. Не очень благоприятны также сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь и так далее.



Смотрите: всего за первых 2 дня августа доллар вырос больше, чем на рубль. Всё дело в том, что два сенатора внесли в Конгресс США законопроект о расширении санкций к России. На этот раз, помимо всего прочего, речь идёт о российском суверенном долге. Эксперты утверждают, что нерезиденты владеют порядка 28% наших облигаций федерального займа (ОФЗ). Если законопроект будет принят, зарубежные инвесторы начнут избавляться от российских бумаг, и рубль попадёт под распродажу. В итоге курс доллара может взлететь к 70-75 и даже 80-90 руб. (Это не мои расчёты. Эксперты как-то высчитывают по своим графикам.)


В данной ситуации мы уже ничего не можем сделать. Остаётся только наблюдать, как будут таять сбережения и расти цены на всё.


просмотров: 515 / автор: iusachev / 03.08.2018 / Добавить в избранное
+4.88   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
началось: очередная порция бреда
Бобер_RUS / 03.08.2018 07:48 /
+12.86   
Сейчас "экспертов" развелось - как собак не резанных!!! Каждый второй шизоид - ЭКСПЕРТ!!! Так что слушать прогнозы идиотов могут только идиоты!!! У нас прогноз погоды на день точный дать не могут, а тут ЭКОНОМИКА !!!...
Славянский Мир / 03.08.2018 08:26 /
+8.48   
"В России август — самый опасный на плохие события месяц. Почему — никто не знает. Именно в последний месяц отпусков происходит всякая бяка. Не очень благоприятны также сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь и так далее."
Сразу видно речь финансового эксперта!
mik03 / 03.08.2018 09:47 /
+3.67