Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Дагестане предложено ввести налог на "бесстыдство"

Директор Дагестанской школы управления Абдулхаким Маллаев выступил с инициативой ввести в республике налог на бесстыдство.


По его словам, данное предложение активно обсуждали ранее на стратегических сессиях. Этот налог пополнит бюджет Дагестана и поможет сохранить традиционную культуру горцев.

Согласно инициативе, жители республики, достигшие совершеннолетия и не одевающиеся согласно общепринятым нормам горского этикета, должны платить специальный налог. То же самое относится к туристам.

«В случае нарушения этики местными жителями, портрет наглеца размером 4х6 м будет установлен у въезда в родной аул. Кроме того, родственники или родители наглеца, будут подвергнуты общественной критике со стороны инициативной группы за то, что не смогли воспитать в человеке любовь и уважение к культуре предков.

Туристы, в свою очередь, будут подвергнуты особому налогу «за безнравственность». За первый проступок нарушителю придется заплатить сумму, равную размеру МРОТ, при рецидиве сумма удвоится, а на третий раз туриста лишат права на въезд в Дагестан сроком от 5 до 10 лет с выдворением за пределы республики в течение суток» , – сказал Маллалев.

По его словам, данная мера является необходимой в условиях нынешних реалий, так как«некоторые совсем потеряли совесть и не стесняются появляться в общественных местах в нижнем белье. Такое аморальное поведение является пощечиной в адрес наших великих предков, которые сохранили и передали из поколения в поколение все самое ценное и лучшее в жизни горцев. Это плевок на всю многовековую историю и культуру дагестанского народа».

«Какими патриотами и защитниками родины вырастут наши мальчишки, которые только и видят обнаженных, развратных девиц? Разве мы хотим увеличить проституцию, педофилию и другие раковые опухоли современности у нас в Дагестане? Спасение и развитие общества, заключается в духовно-нравственном уровне населения, в его общечеловеческих устоях основанных на многовековой культуре народа» , — отметил Маллаев, добавив, что данная инициатива является одним из пунктов «Стратегии развития Дагестана 2050», и в ближайшее время на рассмотрение парламента поступят новые предложения.



просмотров: 708 / автор: / 05.08.2018 / Добавить в избранное
+40.54   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
почему только в республике? приезжайте вечером на любой вокзал в Москву, или метро Киевская к примеру, и воспитывайте
elleven / 05.08.2018 17:34 /
+9.51   
правильно!!!!! сохранить национальную культуру!!!!!!!!!!!!!!! а вы русские уже забыли , что это такое!!!!!!!!!!!!
natar5.0 / 05.08.2018 19:37 /
-0.00   
а если бы у вас не забыли, не водили бы налог
kovilock / 05.08.2018 20:24 /
+13.84   
Да если ввести для дагестанцев, пребывающих у нас в России, штрафы за безнравственность, то бюджет бы страны вырос процентов на 5! Не смеши меня словами "национальная культура" и фактическое поведение блюстителей этой культуры в России!
mik03 / 05.08.2018 21:27 /
+13.57   
Продавцы игрушек для взрослых составили карту интимных предпочтений россиян. Самыми изобретательными в любовных утехах оказались жители восточной части страны, а самыми скромными псковичи и астраханцы. Удивил и Дагестан.

Работники сети магазинов для взрослых IntimShop составили карту интимных предпочтений россиян, сообщает "ФедералПресс" одними из самых изобретательных во взрослых утехах оказались жители Дальнего Востока.

Так, в Магаданской области самыми популярными товарами стали страпоны и анальные стимуляторы. Активно применяют магаданцы духи с феромонами и презервативы, в том числе и женские.

На Камчатке популярностью пользуются клитеральные стимуляторы, различные гели, ремни и смазки.
В Приморье влюбленные отдают предпочтение различным игрушкам, смазкам и вибраторам. На Амуре, как и в Приморье, популярны вибраторы и смазки.

Жители Забайкалья активно скупают вагинальные шарики, боди-комбинезоны и различные масла. У бурятов в почете эрекционные кольца и насадки. Также бурятские мужчины покупают мастурбаторы, а дамы фаллоимитаторы.

В Красноярске одним из самых популярных товаров стал крем для увеличения пениса, чуть реже красноярцы приобретают различные стимуляторы и вибраторы. В Новосибирске большим спросом пользуются смазки и анальные пробки.

На Ямале предпочитают скрашивать свою интимную жизнь различной необычной одеждой, а также плетками и другими аксессуарами для ролевых игр. Часто в корзине для товаров оказываются смазки и презервативы.

Омичи также покупают белье для ролевых игр, а также смазки.

Курганские мужчины предпочитают скрашивать свой интимный досуг за помпой для детородного органа. В суровом Челябинске мужчины часто приобретают возбудители для женщин и клиторные стимуляторы.

В Перми самым популярным товаром стали зажимы для сосков.
Столица Татарстана отметилась рекордными продажами стимуляторов точки G. В Самаре, Ульяновске и Иваново чаще всего покупают различные смазки, вибраторы и вагинальные стимуляторы, а также ошейники и инвентарь для игр.

В Твери популярны кляпы и вагинальные шарики.

Самыми скромными стали псковичи и астраханцы. В Пскове в лидерах продаж различная одежда: комплекты нижнего белья, трусики, сорочки, а также карнавальные очки.Жители Астрахани чаще всего обходятся только блеском для губ.
В самом западном регионе России популярностью пользуются эрекционные электрические ремни, различные смазки и стимуляторы.

Москва оказалась самой "неоригинальной" в интимном плане, чаще всего тут покупают гели и смазки. В Петербурге популярны стимуляторы и вибраторы.

Удивил работников сети магазинов для взрослых Дагестан, где самыми продаваемыми оказались фаллопротезы на трусиках и фаллоимитаторы. Кабардино-Балкария отметилась высокими продажами мастурбаторов, гелей для сужения влагалища и виброколец.

Вот наверное из-за чего весь сыр-бор.
elleven / 06.08.2018 13:21 /
+4.53   
Даёшь паранджу и тому подобные скрепы традиционной культуры...!
04257419 / 06.08.2018 22:32 /
 0