Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Топ-10 самых прославленных британских авто


 

Morgan Plus 8. Этот автомобиль был создан еще в 1968 году, и с тех пор его внешний вид изменился не особо. Однако, модернизация ходовой части, двигателя, всей начинки позволяет оставаться автомобильчику на плаву — он до сих пор является одним из лидером продаж.
Austin-Healey Sprite. Это прямой конкурент предыдущей модели, младше ее всего на год: Austin-Healey Sprite был выпущен в 1969 году. На улицах Великобритании ездит немало этих автомобилей, прозванных англичанами заглаза лягушки.
Lotus Elise. Основатель марки Lotus преждевременно ушел из жизни, однако его наследие продолжает жить, и более того — развиваться. Lotus Elise очень популярен среди англичан.
Land Rover. Данный модельный ряд авто является аналогам американских Jeep. Land Rover популярен не только в Англии, но и США — американцы нередко предпочитают покупать британский продукт. О проходимости этого авто слагают легенды.
Aston Martin DB5. Автомобиль Джеймс бонда популярен даже без дополнительных шпионских штучек — попробуйте продать эту модель в Англии — у вас ее заберут по любой цене. Пик популярности этих авто приходится на 1965 год — однако, кривая до сих пор держится на приличном уровне.
Bentley Continental GT. Впечатляющее произведение автомобильного искусства — все в этом автомобиле на высоте: и внешний вид, и функциональность, и начинка. Несмотря на относительно высокую цену, многие англичане покупают Bentley Continental GT, иногда откладывая средства многие годы.
Rolls-Royce Silver Cloud II. Пик популярности этих авто пришелся на 1959-1962 год, и до сих пор английские лорды предпочитают ездить именно на авто этой модели.
Jaguar E-Type. Автомобиль считается самым красивым авто всех времен и народов — хотя со времени выпуска прошло почти полвека — год выпуска Jaguar E-Type — 1961 год.
Austin Mini. Ну очень популярная малолитражка, выпуска 1959 года. У английских лордов считается признаком хорошего тона иметь такой автомобильчик в гараже.
 
MG TC. Никто даже представить себе, что это авто будет удерживать пальму первенства по популярности, начиная с 1945 года. Автомобиль стал массово раскупаться сразу после второй мировой, оставаясь на пике славы и в наше время

просмотров: 1945 / автор: / 17.11.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи