Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Стивен Сигал под следствием

Когда-то Стивен Сигал-Чайка (у него теперь российский паспорт, поэтому фамилия должна быть российской)  был моим кумиром. Как он мастерски расправлялся с недругами! Как месил злодеев! Засмотреться можно было. Причём, в отличие от Джеки Чана, он не миндальничал — без колебаний выдавливал глаза, протыкал горло, ломал позвоночники. Суровый, жестокий, но справедливый мужик — такой образ мне нравился, как миллионам других зрителей. 





Почему любимые актёры стареют? Кто дал им такое право? Мало помалу, знаменитый артист стал терять форму: облысел и надел парик, потолстел (проклятие Элвиса Пресли?), а теперь и попал под суд. 




Оказалось, что в жизни он прямая противоположность своему экранному образу.  23-летняя Кайден Нгуен, модель и бывший секретарь-референт Стивена Сигала, обвинила его в сексуальных домогательствах и в сексуальном рабстве. Она утверждает, что в подчинении у актера находились две русских (!!!) девушки, доступных  круглые сутки для его плотских утех. 



Вот это совсем плохо. Я понимаю, что подчиненная, вероятно, решила таким образом немного подзаработать и теперь требует 1 миллион компенсации, но чаще всего дыма без огня не бывает. 

Кайден Нгуен рассказала, что в первый же день ее работы у Стивена Сигала-Чайки, он начал гладить ее грудь и пытаться снять с неё нижнее белье. 


Как бы там не было, но суд в Лос-Анджелесе принял дело к рассмотрению. Гражданину и спецпредставителю РФ сейчас придется совсем не просто...А актёру и того хуже.


просмотров: 1376 / автор: iusachev / 11.08.2018 / Добавить в избранное
+4.51   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Дыма без огня? А как же сучка не захочет, кобель не вскочит? Американские бабы рубят капусту пока тема в тренде
Albina / 11.08.2018 01:46 /
+4.99   
Он и раньше какую то из своих жён избивал,в первый раз слышите что ли..
svistokin / 11.08.2018 07:46 /
 0