Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

До спорта и после: невероятные преображения королев качалки

Иметь красивое и подтянутое тело всегда приятно, поэтому миллионы девушек после работы спешат в спортзал, где изнуряют себя всевозможными тренировками. Тут главное вовремя остановиться, чтобы не стать похожей на героинь нашей подборки. Эти девушки (да-да, они девушки!) настолько увлеклись активными тренировками в спортзале (и, возможно, использованием гормональных препаратов), что превратили свое некогда женственное тело в груду рельефных мышц. Когда смотришь на фото этих женщин, назвать их «слабым полом» язык не поворачивается.



Наталья Кузнецова (26 лет)

Наталья Кузнецова (Трухина) — спортсменка-бодибилдерша, чья внешность просто поражает. Изначально девушка пришла в силовой спорт, чтобы укрепить здоровье, но потом так увлеклась, что сами видите, что получилось. Наталья одна из немногих спортсменок, кто не скрывает применения стероидов (но в небольших дозах и только перед соревнованиями).


Юлия Винс (21 год)

Юлия Винс впервые пришла в «качалку», когда ей было 15 лет, и привело ее туда желание стать сильнее. Девушка начала заниматься пауэрлифтингом, и результат не заставил себя долго ждать. Сегодня Юлию называют «Халком с лицом Барби», но девушка не обижается и продолжает активно заниматься спортом.


Александра Руденко (27 лет)

Александра Руденко настолько увлеклась бодибилдингом, что нарастила не только рельефные мышцы, но и… поседела в 24 года. Сама культуристка вполне довольна своей новой внешностью, а вот пользователи Сети считают, что она стала выглядеть совсем непривлекательно.


Анна Тураева (39 лет)

Знакомьтесь, Анна Тураева, пятикратная чемпионка мира по жиму лежа. Профессиональный спорт превратил эту некогда хрупкую девушку в крепкого мужика, мускулам которого позавидовал бы сам Арнольд Шварценеггер во времена «Терминатора». А ведь до 16 лет Анна носила длинные волосы и платья… Верится с трудом!


Наталья Огрызко (42 года)

Наталья Огрызко — чемпионка Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и является многократной чемпионкой и призером России по бодибилдингу. В начале своей карьеры Наталья носила платья, стильную прическу, пользовалась косметикой. Но, уйдя с головой в спорт, девушка полностью отказалась от всего присущего слабому полу — сегодня Наталья бреется наголо и носит исключительно мужскую одежду.


Анна Куркурина (51 год)

Спортсменку Анну Куркурину часто называют самой сильной женщиной планеты. По словам Анны, в детстве она была равнодушна к спорту, хотя от природы у нее всегда были массивные плечи и узкие бедра. Девочка стеснялась своего тела и часто становилась жертвой насмешек со стороны ровесников. Возможно, именно это и привело Анну в «мужской» спорт.


Людмила Гайдученко (52 года)

Людмила Гайдученко — чемпионка мира по армлифтингу, пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Интересный факт: в 1991 году Людмила была вынуждена пройти так называемый «секс-контроль», чтобы доказать, что она является представительницей слабой половины человечества.



просмотров: 2581 / автор: / 04.09.2018 / Добавить в избранное
+28.39   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Тураева - вообще шик!
mik03 / 04.09.2018 14:48 /
+9.63   
Точно! Прямо как с зоны откинулась...
Igor62 / 04.09.2018 15:31 /
+4.82   
Ужас какой... что они с собой сделали...
Mbax / 04.09.2018 14:56 /
+14.10   
Как бросят качаться всё обвиснет, груди превратятся в тряпки....
airatminn / 04.09.2018 21:19 /
 0   


знакомьтесь - Нащёкина Рита
elleven / 04.09.2018 16:25 /
 0