Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Накопительная часть пенсии


Информация будет очень полезна,  для тех кому далеко уже за 30, 40 или уже стукнуло 50. Не все к сожалению знают свои права и законы РФ. Речь пойдёт о так называемой накопительной части пенсии. В соцсетях постоянно слышны вбросы о её "заморозке". Люди повторяющие какой то слух, превращаясь в тупой ретранслятор чужих мыслей, совершенно не владея вопросом — меня раздражают. Никто и ничего не замораживал! Если у вас были отчисления в накопительную часть, то эти ваши деньги на вашем персональном счету. Они индексируются на них идут проценты чуть меньше, чем по депозитным вкладам. Ими можете воспользоваться как вы, так и ваши родственники, если вы вдруг, Прости Господи, ушли в мир иной. Так что некоторым иногда лучше жевать, чем говорить. Под катом два кликабельных файла:



Это со стенда ПФР, весь порядок, всё разжёвано!



А это, девушка оператор, по моей просьбе, сегодня распечатала один из моих архивных файлоф, о единовременной выплате мне части накоплений, СНИЛС я потёр в пайнте:



Как видите, всё легко и просто. Для контроля за своими пенсионными деньгами регистрируетесь на Госуслугах и посещаете ближайшее отделение ПФР — для подтверждения регистрации. После чего получаете полный доступ к сервису. Только не надо устраивать срачь. Кому делать нечего, обсудите картину моей семилетней дочери — холст, масло. Или там вон ракушки в цветочном горшке. Всем привет и долгих лет!


Источник: моё

просмотров: 817 / автор: Vws / 11.09.2018 / Добавить в избранное
+13.50   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
горшок красивый, а остальное не читал
КОТ_102 / 11.09.2018 11:54 /
+4.84   
Фотофоп. Автор- 3,14здабол
Michael / 11.09.2018 15:18 /
+8.21