Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Спасение вонючки(видео)

Житель канадской провинции Нью-Брансуик долго уговаривал себя прийти на помощь скунсу, потерявшемуся в пространстве из-за застрявшего у него на морде пластикового стакана. В конце концов он убедил себя в том, что может пожертвовать рабочей одеждой ради спасения животного, которое способно не только пометить, но и на время ослепить подошедшего слишком близко человека.



Описанные события произошли утром в четверг, 4 октября, в приморском Кэмпбелтоне.

"Все могло бы закончиться намного хуже", — признался Митч Исаак, но к моменту осмысления произошедшего скунс уже был свободен.

Коллега Митча с усмешкой рассказал, что тем первоначально овладела безумная идея поймать и вывезти животное из города, но, немного поразмыслив, он решил остановиться на базовом варианте — просто снять стаканчик из "Макдональдса" с головы скунса. Исполнить задуманное оказалось не так просто, поскольку ослепленное животное ходило кругами, а сам спаситель опасался быть помеченным.

На борьбу с собственными страхами у молодого человека ушло около двух минут, после чего он забежал перед скунсом и плавно снял с его головы пластиковое "забрало". Прозревшее млекопитающее встало в боевую стойку, однако наш герой не стал дожидаться прицельной стрельбы и со смехом бросился к снимавшему видео приятелю.


просмотров: 688 / автор: tor / 07.10.2018 / Добавить в избранное
+2.64   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Классное видео.
rexton / 07.10.2018 19:02 /
 0   
Да скунс просто спасибо хотел сказать, а этот испугался чего то.
04257419 / 08.10.2018 12:48 /
 0