Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Глава Росгвардии Золотов и заминированный Geländewagen на Васильевском спуске(видео)

Помните историю про гражданина, который в прошлую среду, 3 октября, угрожал взорвать газовый баллон в машине на Васильевском спуске в центре Москвы? Вот появилось некоторое дополнительное видео с места событий. 


"Глава Росгвардии Виктор Золотов лично приехал на встречу с мужчиной, который угрожал взорвать машину на Васильевском спуске в Москве и убедил его сдаться полиции. Об этом ТАСС сообщил экс-советник директора Росгвардии, депутат Госдумы Александр Хинштейн. 
По его словам, сотрудники ДПС остановили мужчину и сделали ему замечание. На это он ответил, что у него в машине находится баллон с газом, который взорвет, если ему не организуют встречу с президентом РФ или с главой Росгвардии Виктором Золотовым. 
"Виктору Васильевичу доложили об этой ситуации и он принял решение поговорить с человеком сам. Подъехал на место, сел к нему в машину, переговорил, успокоил, убедил его сдаться. В машине действительно находился баллон с газом. Они вместе вышли из автомобиля, достали оттуда баллон, и генерал Золотов лично отдал ключи от машины представителям ФСО, после чего мужчина был задержан", — рассказал Хинштейн. 
По его словам, владельцем машины оказался предпринимателем из Приморского края, у него возникли проблемы в бизнесе. "Он местный предприниматель, у него какие-то проблемы, но они не связаны с Росгвардией. То есть, почему он потребовал встречу с Виктором Васильевичем, сказать сложно. Отмечу, что никаких претензий к Золотву и Росгвардии у него не было", — заключил Хинштейн". 

И новость от 5 октября: 
"Таганский суд Москвы отправил под арест Дмитрия Шалая, угрожавшего взорвать газовый баллон в машине на Васильевском спуске в центре Москвы. 
"Постановлением суда удовлетворено ходатайство органов следствия об избрании в отношении подозреваемого Шалая меры пресечения в виде заключения под стражу на срок до 3 декабря", — сообщила пресс-секретарь суда Юлия Сухинина. 
По ее словам, в отношении Шалая возбуждено уголовное дело о хулиганстве, связанном с сопротивлением представителю власти (ч. 2 ст. 213 УК РФ)". (с) Обе — ТАСС.




просмотров: 1504 / автор: tor / 09.10.2018 / Добавить в избранное
+9.16   11 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Кино))) для школоты сойдет
Analog13 / 09.10.2018 21:08 /
+12.70   
номерок блатной три шестерочки,едит катит фраерок ксивы корочки
АнУс / 09.10.2018 21:13 /
+14.17   
Скоро будут сажать за: "Подумал" оказать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.
sanichrus / 09.10.2018 23:19 /
+4.44   
в отношении Шалая возбуждено уголовное дело о хулиганстве, связанном с сопротивлением представителю власти (ч. 2 ст. 213 УК РФ)"
т.е. террористическую версию не включаем, так как за нее реальный срок..... угрожать рядом с Кремлем что то взорвать, где кучи людей проходят и это хулиганка..... ой брехуны....
elleven / 10.10.2018 10:24 /
 0   
Гадко другое, они нас вообще за людей не считают, вот такую дешевую постановку сделали и уверены что народ сглотнет. Одно успокаивает что такое фуфло могли сделать совсем бездарные люди, пусть и при погонах. Даже приятно чувствовать свое превосходство над такими овощами в форме.
elleven / 10.10.2018 10:27 /
+4.54   
Разыграли пацаны всё...дешёвка такая...позор!
lesnig / 10.10.2018 10:38 /
+3.33   
Нужно было Золотову к мерсу на БЕЛОМ СКАКУНЕ В ПАПАХЕ И С ШАШКОЙ ПОДВАЛИТЬ, ДЛЯ ЯРКОГО ШОУ!!!!

Если бы это был реальный преступник - ЕГО БЫ ЗАВАЛИЛИ еще ДПэСники!!! А тут Цирк разыграли,для лохов!!! Очевидно роль "преступника" исполнял офицер ГРУ из Приморского филиала!!
Славянский Мир / 10.10.2018 11:08 /
 0   
скакунов нельзя а то общество это назовет "Цирк с конями"
elleven / 10.10.2018 16:10 /
 0   
Лучше бы котёнка на пожаре спас) Было бы более правдоподобно)
ТоликАлкоголик / 11.10.2018 07:39 /
 0