Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Под Тулой нашли болельщика из Конго, избитого и ограбленного еще во время ЧМ-2018! Три месяца африканец бродил по России...

Болельщик из Конго, который в Москве во время чемпионата мира-2018 остался без документов и не смог вернуться на родину. По его словам, он был избит и ограблен.


Как сообщает "Интерфакс", 19-летний иностранец нашел приют в Заокском районе Тульской области.

- Мужчина шел пешком вдоль железнодорожных путей в Заокском районе. По предварительным данным, он из Конго, потерял документы и не смог вернуться домой, — сказал руководитель пресс-службы регионального УМВД Андрей Ярцев.

По его словам, в настоящее время ведомства работают над тем, чтобы восстановить паспорт иностранца и помочь ему с отправкой в Конго. Ситуация находится на контроле Управления по вопросам миграции УМВД России по Тульской области.

-А пока волонтеры помогают мужчине собрать средства и подкармливают его, — добавил Ярцев.

После чемпионата Самуэль познакомился с женщиной, жил и работал в Москве приблизительно два месяца. Позже парня обокрали (украли документы, паспорт болельщика, деньги), а его возлюбленная исчезла. Самуэля несколько раз избивали на улицах Москвы.

В итоге от беспомощности и обиды он шел пешком несколько дней в никуда. Обнаружили его около деревни Кошкино Заокского района. Парня приютили местные жители.

С помощью гугл-переводчика Самуэль рассказал свою историю (парень разговаривает только на французском). Пытались связаться с родственниками иностранца через Facebook, но они не ответили.

15 октября неравнодушные из Заокска повезут молодого человека в посольство Конго.



просмотров: 1024 / автор: tor / 13.10.2018 / Добавить в избранное
 0   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Жалко мужика. Но как он кормился целых три месяца?
rexton / 13.10.2018 14:30 /
 0   
пистит мигрант решил свалить из конго
tomilovsergey / 13.10.2018 16:22 /
+9.62   
Как он не смог вернуться после чемпионата если "После чемпионата Самуэль познакомился с женщиной, жил и работал в Москве приблизительно два месяца. Позже парня обокрали (украли документы, паспорт болельщика, деньги), а его возлюбленная исчезла. Самуэля несколько раз избивали на улицах Москвы. "
mik03 / 15.10.2018 16:38 /
 0