Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

МИСТИКА ЗВЕЗД. НОВОЕ ПРОЧТЕНИЕ.


Уход Игоря Вдовина стал трагедией в жизни балерины. Немного оправившись от боли, которую доставил Анастасии ее бывший супруг, Волочкова начинает задумываться о своей карьере и будущем ее ребенка.

"Я волнуюсь всегда, выходя на сцену, — призналась танцовщица в интервью "Комсомольской правде". — Всякий раз хочется убежать, и я завидую тем, кто приходит на мой концерт. Они такие вальяжные, спокойные… А меня разбирают сомнения: вдруг зритель ожидает большего, чем я могу ему показать. И так всякий раз, перед любым человеком — хоть взрослым, хоть ребенком".

В настоящее время Волочкова планирует покинуть сцену. Только, как дальше будет развиваться ее карьера, балерина пока не решила. Однако Анастасия четко решила, что откроет свое собственное дело.

"Всегда нужно уходить вовремя, — считает Волочкова, – пока молодой и красивый, а не когда хорошо танцуешь, но на тебя уже невозможно смотреть. Вероятно, продолжением моей творческой карьеры станет кино. Или работа в моноспектаклях в драмтеатре или на телевидении. Я ведь уже веду цикл передач "Мистика звезд".

kp.ru

просмотров: 1357 / автор: / 20.11.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи