Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

ТУАЛЕТЫ ДЛЯ ПРОБОК

Наконец-то этим машинам нашли правильное применение!! — в Москве появятся «Ока»-туалеты
Машины должны принести застрявшим в пробке водителям облегчение.
По задумке идейных вдохновителей — Российского туалетного объединения (есть у нас и такое!), — малолитражки будут курсировать в местах, где чаще всего возникают пробки. А в самых «эпицентрах» их будут устанавливать стационарно, пока затор не рассосется. Цена за «вход» пока не сообщается, но производители обещают, что она будет умеренной.

Передвижная кабинка оснащена по последнему слову туалетной моды: внутри установлена импортная система обмена воздухопотоков, сменные фильтры и даже система «последних капель», которая устраняет все лужицы на полу туалета. Все надписи на ватерклозетном автомобиле — на английском. О том, что перед ними уборная, водителям придется узнавать по запаху.

Презентацию новинки приурочили к Всемирному дню туалета, который отмечался 19 ноября. Заместитель генерального директора Российского туалетного объединения Сергей Яриков сообщил, что пока по городу курсирует одна такая «окушка». Но проект уже направлен в мэрию, и вполне возможно, что скоро по улицам Москвы поедут стройные ряды необычных малолитражек.


просмотров: 1708 / автор: / 20.11.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи