Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Вор должен сидеть в тюрьме

Британская полиция арестовала Замиру Хаджиеву, которая потратила £16 млн в лондонском универмаге Harrods. Об этом сообщает «Би-би-си».


Напомним, что Хаджиева является супругой экс-главы международного банка Азербайджана Джахангира Гаджиева, который в данный момент отбывает на родине 15-летний тюремный срок за растрату. 




Джахангир Гаджиев


По данным «Би-би-си», Хаджиеву задержали еще на прошлой неделе. Также у нее были конфискованы ювелирные изделия общей стоимостью £400 тыс. Национальное агентство по борьбе с преступностью интересуют ее миллионные траты и недвижимость в Лондоне стоимостью около £15 млн.


Таким образом, агентство по борьбе с преступностью Великобритании впервые в своей истории потребовало объяснить, откуда появились крупные суммы у гражданина иностранного государства.

Следующие на очереди — российские казнокрады.


просмотров: 1068 / автор: haarp / 07.11.2018 / Добавить в избранное
+9.39   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Скорее бы до наших дошли.
zgralex / 07.11.2018 15:46 /
+8.94   
хоть кто то свою работу делает, тут инфа проскочила.. россия за 2017 год добыла столько алмазов, что на каждого жителя россии можно купить по
двух этажному дому, но как всегда все эти деньги осядут у 3-5 человек, которые даже налоги не платят, так как все деньги уйдут в офшоры.
И ещё.. вы даже когда за воду или за электричество платите, все деньги уходят в сша.. посмотрите по кодам своих платёжок по жкк, будите сильно удивлены, раньше можно было проследить вставив код платёжки на определенные вебсайты, года полтора такие сайты были закрыты по всей россии, что бы люди не знали куда они плотят даже за воду.
lashara / 07.11.2018 16:01 /
 0   
"которая потратила £16 млн в лондонском универмаге Harrods" или "миллионные траты и недвижимость в Лондоне стоимостью около £15 млн"
Описание писец!
mik03 / 07.11.2018 16:52 /
 0   
Там говорят бывший глава НПФ Будущее Борис Минц отирается. Именно этот гражданин оставил без будущей пенсии работников Ростелекома, Почты России, Северстали, РЖД + раскрученные Лукойл-Гарант и Уралсиб и много не так известных. Принадлежавший ему НПФ Будущее, в котором были сбережения вышеперечисленных организаций, оказался пузырем с выведенными бабками.
Потерялся 1 триллион рублей в группе Открытие, в которую входил НПФ Будущее.
Trend / 07.11.2018 20:53 /
 0   
а где с 1трлн еще отираться как не в Монако!?
У меня родители каждый год отираются в Монако, уже лет 5! Но ездят туда намного скромнее, без трлн и даже млн!
mik03 / 07.11.2018 21:36 /
 0