Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Сургуте толпа устроила давку на акции по раздаче роллов (видео)

Блогер Рахим Абрамов решил устроить бесплатную раздачу роллов и денег в местном суши-ресторане. Однако угоститься японской едой пришли около полутысячи подростков, которые при появлении организатора акции устроили давку у входа в заведение.


В итоге очевидцы вызвали полицию, которая задержала Абрамова. Благотворительная акция закончилась, так и не начавшись.

Позже блогер написал в своем Instagram, что «в шоке» от того, как все обернулось.

.

В Сургуте произошел скандал на акции популярного блогера Рахима Абрамова во время марафона «Доброе сердце». За бесплатной едой и деньгами пришло слишком много подростков.

Рахим Абрамов — один из популярных российских блогеров, у него 2,4 миллиона подписчиков в Istagram. Самый известный его проект — марафон «Доброе сердце». Абрамов в рамках марафона в разных городах России проводит конкурсы и раздает бесплатную еду — в Сургуте это были роллы. Однако в Югре на акцию пришло слишком много подростков. В соцсетях уже появилось видео с акции блогера, и на видеозаписи видно, что входы в ТРЦ были просто заблокированы из-за желающих забрать бесплатные роллы. В итоге к моллу приехали полицейские, которые потребовали прекратить акцию.

«Я в шоке, что творилось в Сургуте! Извиняюсь за то, что отменили мероприятие! Просто не нужно было устраивать давку! Все успели бы сфоткаться, забрать свои роллы! Но я сделал все, что смог!» — написал в Instagram блогер после скандала. В пресс-службе полиции ХМАО рассказали «URA.RU», что поступили звонки от владельцев магазинов ТРЦ, где проходила акция. «Приехал наряд, сотрудники выяснили, что этот блогер решил провести акцию по раздаче роллов и денег. Но из-за того, что собравшиеся подростки начали шуметь, наряд сотрудников попросил блогера прекратить данное мероприятие», — добавили в ведомстве.

.

просмотров: 701 / автор: / 07.11.2018 / Добавить в избранное
+24.37   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Надо такого плана пайковые флэшмобы причислить к несанкционированным митингам.
Потом от такого хайпа на балдешках не отмылиться. Статья прилипнет и дисконект на пару лет.
kovilock / 07.11.2018 21:06 /
 0   
Нельзя нашим ничего в этом роде устраивать. Как дикари...
airatminn / 08.11.2018 11:07 /
 0