Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Подборка видео

Движение на одной из линий парижского метро было приостановлено из-за пассажира с козой, который отказывался выходить из поезда. Как сообщает The Independent, мужчина с животным сел в поезд на станции Тюильри.


По словам очевидцев, мужчина вел себя странно и отказывался выходить из метро. А когда прибыли полицейские, он попытался сбежать, но был задержан.

Выяснилось, что козел был украден.


Прикол с микроволновой печкой.Живая салями.


В Калифорнии бушуют лесные пожары: вертолет сбрасывает воду прямо на шоссе, пока машины продолжают двигаться в левом ряду.



Спасение морской черепахи.Снято в Австралии.



Почему не следует разжигать костер бензином.


Кошка против крысы.


Церемониальный выстрел из пушки уничтожил пролетающего мимо голубя.

Этот момент был заснят во время традиционной церемонии «Салютующей батареи» («Saluting Battery») на Мальте, во время которой пушки сигнализировали о том, что на часах полдень. Несчастная птица пролетала мимо одной из восьми пушек как раз в тот период времени, когда та открыла огонь, отчего выстрел разорвал голубя на части.


Лама в такси.


Машина для создания волн.



В канадском городе Белла-Кула, провинция Британская Колумбия, медведица гризли напала на мужчину, который вышел во двор своего дома.

Лоуренс Михалчук утверждает, что, вернувшись из поездки, он заметил гризли, которые кружили возле его дома. Вместе с медведицей на его участок пришли три медвежонка. Чтобы отпугнуть их, мужчина сделал выстрел в воздух.

Звери побежали прочь, а он выстрелил еще раз. «Потом я закричал на медведицу, и вот тогда она опустила голову, прижала уши и бросилась в мою сторону, — рассказывает Михалчук.

Канадец понял, что не успеет добежать до двери. Он решил дождаться, когда медведица приблизится, а затем выстрелить ей по ногам: это задержит ее и даст ему время спрятаться. После выстрела медведица упала, но через мгновенье поднялась и продолжила атаку.

Она подбежала и схватила зубами шлепанец мужчины. Тот укрылся под верандой, потом перемахнул через электрическую изгородь, добрался до дома и захлопнул за собой металлическую дверь. Там его встретили жена и дети, которые следили за происходящим из окна.



Боец-джиу-джитсу обездвиживает нападающего в Манауса-Ам. 13/11/2018.

Женщина задержала грабителя до приезда полиции.Бразилия.


просмотров: 736 / автор: / 14.11.2018 / Добавить в избранное
+9.47   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Колбаса ожила в пицце, животное воскресло...
airatminn / 15.11.2018 12:07 /
 0