Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Хотите секса? Тогда изучайте женскую психологию

Оказывается, для того, чтобы добиться интима, совсем не обязательно быть накачанным мачо. Женщины выбирают партнера для постели по другим критериям.


"Что привлекает женщин? Некоторые мужчины думают, что количество свиданий, заканчивающихся сексом, зависит от верного стиля, ухоженного внешнего вида и развитого тела с кубиками на животе. Однако исследование Квинслендского университета показало, что мужчинам сначала стоит поработать над своим характером", — сообщает Focus.


Ученые проанализировали данные исследования 2016 года, в котором приняли участие 3 тыс. мужчин и 1,5 тыс. женщин, и выяснили: чаще всего сексом занимались открытые, эмоционально стабильные и добросовестные мужчины, пишет автор публикации.


"Женщины более требовательны, чем мужчины, когда речь идет о сексе. Они ищут в мужчине качества, свидетельствующие о стабильности", — комментирует исследование эксперт по семейным отношениям Бьянка Родригез.


В обратном направлении выявленная закономерность не действует. "Исследование показало, что данные черты характера помогают получить больше секса в первую очередь мужчинам. Женщине для этого достаточно лишь быть приятной для мужчины", — передает Focus.


Источник: Focus


просмотров: 1103 / автор: rexton / 06.12.2018 / Добавить в избранное
 0   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Это не относится к женатым!
airatminn / 06.12.2018 12:01 /
 0   
rexton / 06.12.2018 12:09 /
 0