Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Неизвестный убил ножом охранника в читинском клубе

Неизвестный мужчина в ночь на 6 декабря убил ножом охранника в караоке-клубе «Запой», который находится в здании гостинично-развлекательного комплекса «Панама Сити» в Чите. Охранник скончался в карете скорой помощи.


Убийца не найден, мотивы его не известны.




просмотров: 1153 / автор: / 06.12.2018 / Добавить в избранное
+27.44   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
напрасно смертную казнь отменили, кормят, одевают, .... убийц за наши деньги. Лучше бы на эти деньги пенсии старикам повысили, которые всю жизнь отпахали.
koks / 06.12.2018 11:45 /
+4.93   
Ну скажите, как можно быть таким существом?
kovilock / 06.12.2018 14:21 /
+3.45   
Подозреваемый в убийстве охранника караоке-клуба Читы «Запой» был задержан у себя дома, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Подозреваемый задержан по месту жительства в Железнодорожном районе Читы, во время беседы полицейские получили от него признательные показания», — уточнили в пресс-службе.

Источник ИА «Чита.Ру» в правоохранительных органах рассказал, что вместе с подозреваемым задержана и доставлена в отдел полиции одна из женщин, присутствовавших при происшествии.

Неизвестный мужчина в ночь на 6 декабря убил ножом охранника в караоке-клубе «Запой», который находится в здании гостинично-развлекательного комплекса «Панама Сити» в Чите.

ИА «Чита.Ру» опубликовало видеозапись с камеры наблюдения клуба, на котором запечатлён момент убийства. Позже следователи обратились за помощью в установлении подозреваемого ко всем, кто мог опознать на видеозаписи мужчину и двух женщин, находившихся с ним. Вечером подозреваемого задержала полиция Читы.
Trend / 06.12.2018 23:27 /
 0