Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Завидная невеста - дочь кристально честного отца

Дочь бывшего заместителя главы МЧС России Леонида Беляева Юлия оказалась владелицей более 1000 квадратных метров. В них уместились почти два десятка квартир, которые находятся в её собственности.


Как следует из декларации доходов, представленной муниципальным округом «Невская застава», депутат муниципального совета Юлия Беляева за прошлый год заработала почти 461,5 тыс. руб. В графе «имущество» теснятся 19 квартир, одна из них в долевой собственности, ещё одна в пользовании. Остальные – в личной собственности. Самая маленькая 42 кв. м – она такая одна. Есть чуть больше – 45 кв. м – их в списке четыре. Больше всего квартир площадью 48 кв. м, дальше метраж растет вплоть до 262 кв. м. Это самая большая и тоже одна.


Кроме недвижимого в декларации нашлось место и для движимого. Депутат, по всей видимости, поклонница немецкого и британского автопрома: Range Rover Evoque, Land Rover Evoque и два Mercedes- Benz – S 500 и ML 350.

В «Трансперенси Интернешнл», которая уже задавала квартирный вопрос генералу МЧС, предположили, что квартиры пустуют. Организация ещё в прошлом году опубликовала расследование о коллекции недвижимости в семье бывшего начальника МЧС Петербурга и его семьи. Тогда в собственности дочери было на семь квартир меньше. Борцы с коррупцией просили проверить неформальные связи генерал-лейтенанта с застройщиком жилья.


Ранее ревизии подверглись контракты ГУ МЧС по Петербургу, которым руководил генерал Беляев, за последние пять лет. Сам Беляев покинул пост в 2016 году. Военная, городская и районные прокуратуры в компании с УФАС также проверили средства дочери и бизнес зятя. Наработали 300 томов.

«Раз не вынесено процессуального решения, а материалы не переданы в органы следствия, значит, каких-либо нарушений не выявлено», – подытожил в октябре юрист.

https://sensum-club.pro/society/v-deklaratsii-docheri-generala-mchs-belyaeva-nashlos-17-kvartir-i-elitnyj-avtopark


просмотров: 1173 / автор: haarp / 12.12.2018 / Добавить в избранное
+4.84   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Не удивляют такие дела уже давно. В кого не плюнь , кто у мало мальской власти, все в пушку.
04257419 / 12.12.2018 11:00 /
 0   
Уже хрен с ним сколько воруют...
Мне вот интересно, как в этом преступном коллективе бабки распределяются, кто распределяет...?
kovilock / 12.12.2018 11:51 /
+4.56   
Завидная невеста. Жаль, что я не её завидный жених.
zgralex / 13.12.2018 11:45 /
 0