Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Сколько в реальности людей живет в РФ: 146, 100 или 80 миллионов?

В последнее время появилось много исследований, которые ставят под сомнение официальные данные о нашей численности.


Самой охраняемой государственной тайной нынешней России является вопрос, а сколько нас осталось в живых. Официальная статистика утверждает, что население России составляет около 147 миллионов человек. Действительно ли в России проживает столько людей?

Проверитьофициальную цифру количества населения России довольно легко. Эту задачу можнорешить тремя способами, и сопоставив результаты, выявить наиболее близкую кистине цифру. Первый способ – это выбор информации из открытых источников.Второй способ – это анализ потребления хлеба на душу населения. И третий способ– это самостоятельный подсчет населения, опираясь на элементарныематематические навыки.

Чтобы решить задачу поопределению количества населения России при помощи первого способа, нужнообратиться к средствам массовой информации. Еще в 2011 году набатом прозвучалаинформация, выданная Общественным комитетом по преодолению геноцида русского народа.Никем эта информация за все последующие годы опровергнута так и не была. Поданным Центрального отдела ЗАГС России на 1 июня 2010 года числилось 89миллионов 654 тысячи 325 человек. А ведь нет более точного учета, чем в ЗАГСе.Родился человек, оформляют его свидетельство о рождении. А если умер, тооформляют свидетельство о смерти.

В 2011 году разразилсяграндиозный скандал. Молодая девушка Екатерина Улитина, являвшейся тогдасотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС, рассказала всему мируо том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации подокументам живого населения числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек.Правительство знает об этом, поскольку каждый квартал фиксирует отчеты ЦАЦ, нореально оно обнародует совсем другие цифры. После того, как Екатерина Улитинаоткрыла всем эти страшные факты о реальном количестве живых россиян, еенемедленно уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС. Послеувольнения с Екатериной провели беседу сотрудники ФСБ, которые посоветовали ейвпредь держать язык за зубами.

Известный историк АндрейФурсов еще в 2012 году говорил: «Мы в реальности не знаем, сколько у наснаселения. Серьезные демографы говорят, что нас в реальности 90 миллионов. Уменя две девушки-студентки занимались переписью населения в разных районахМосква. Одна насчитала в своем районе 6,5 тысяч человек, а другая – 8,5 тысяч.Там, где 6,5 тысяч сказали записать 10 тысяч человек, а там, где 8,5 тысяч –сказали записать 12 тысяч. Таким образом, в этих районах было приписанонаселения на 30 %. Думается, что такая ситуация была и по всей России. Мыреально не знаем численность населения своей страны. Одно я знаю точно. Длятого чтобы наша популяция удержалась за территорию, 70 миллионов человек – этокритическая цифра. Если меньше, то территорию мы уже не удержим».

Это говорил Фурсов еще пятьлет назад. Сейчас же демографическая ситуация куда более катастрофическая.Например, многие исследователи утверждают, что реальная численность населенияРоссии составляет 52 миллиона человек, а видимость большей народонаселенностидостигается за счет мигрантов из мусульманских стран, которых в России понеофициальным данным насчитывается около 20 миллионов человек. Можно несоглашаться с таким утверждением. Однако, во всяком случае, во многих крупныхгородах число населения из мусульманских стран подходит к отметке в 50 %, а вМоскве эта отметка уже давно пройдена.

Центральное разведывательноеуправление США российскую официальную статистику полностью отвергает. Согласно обнародованныхданных темпы смертности населения России более чем в 15 раз превышают данные изофициальных сводок российской службы статистики. В ЦРУ ежегодно выпускается такназываемая Всемирная книга фактов (The World Factbook) – альманах стран мира. Наего страницах содержатся основные сведения о каждой из стран: население,география, государственный строй, вооруженные силы и экономика. Так, согласноамериканской «Книге фактов» в середине 2011 население России составляло 88миллионов человек. Это противоречит данным Росстата, на сайте которого указано:«По состоянию на август 2011 года число постоянных жителей Российской Федерациисоставляет 142,8 миллионов человек». Разница с данными ЦРУ огромна.

То, что официальная цифрачисленности населения России не соответствует действительности, заявил также и«Мозговой центр» при российском президенте «Стратегия-2020», который пришел квыводу о том, что численность населения России реально составляет 133−134 млн.человек. И это с учетом мигрантов, которые временно проживают на территорииРоссии. Да, «Мозговой центр», как постоянно действующая организация приПрезиденте РФ, видимо также завысил численность населения России, но все жеречь уже не идет о мифических 146 миллионах человек. У «Мозгового центра» припрезиденте России нет планов по увеличению рождаемости коренного населения,точно так же не предусмотрены и пути выхода для снижения его смертности. Уэтого «Мозгового центра» остались только планы по замене россиянгастарбайтерами, состоящих в своем большинстве из неграмотных среднеазиатскихпастухов.

Благодаря настоящимпатриотам, которые еще работают в Росстате, в частности, стало известно, чтореальные данные по последней переписи в России, не обнародованы, так как служатсвидетельством о настающей катастрофе. Согласно этой информации реальнаячисленность населения России сейчас составляет уже менее 80 миллионов человек.А русских и того меньше (чуть больше 50 миллионов человек). Отчасти эти данныеподтверждаются процессом поголовного вымирания большинства населенных пунктов вобластях Центральной России.

Таким образом, различныеинформационные источники показывают примерно одинаковую цифру численностинаселения России в 88 – 89 миллионов человек. Но это данные 2010-2011 годов,когда нас было еще ощутимо много. Тогда сибирские просторы были относительнозаселены. И по европейскую сторону Урала еще не все деревни были разрушены, иеще не все малые города деградировали. С тех пор обстановка значительноухудшилась. Так, многие малые города России сейчас больше похожи на пейзажпосле Сталинградской битвы. Если на 2010 год нас действительно оставалось 89миллионов, то сейчас, учитывая очевидный процесс деградации страны, нас сталонамного меньше.

Вторым способом определенияреальной численности населения является анализ потребления зерна на душунаселения. Есть определенные факторы, которые являются индикаторами,независимыми от статистических уловок. И таким независимым фактором определениячисленности населения является уровень потребления хлеба. Этот индикатор можносмело использовать, поскольку уровень потребление хлеба – это оченьконсервативный показатель, который зависит от менталитета, привычек инациональных особенностей каждого народа. В России всегда традиционно многоупотребляли хлеба. За счёт зерновых средний россиянин обеспечивает себяпримерно третьей частью необходимого ему питания на уровне 1090-1100 ккал всутки.

В 2017 году в России былособрано 134 миллиона тонн зерна. Из них на воспроизводство урожая, корм скоту ина естественную убыль при хранении ушло 25 % зерна, что составляет 33 миллионатонн. В 2016/17 сельскохозяйственном году отправлено на экспорт 35 миллионовтонн зерна. Следовательно, на внутреннее потребление остается 66 миллионов тоннзерна. Для нормальной жизни человека требуется 173 кг хлеба и хлебобулочныхизделий в год (из них только хлеба – 110 кг), что составляет 1004 кг (однатонна) зерна. Таким образом, потребителями хлеба в России являются 66 миллионовчеловек, при условии, если они нормально питаются. Согласно аналогичному подсчетупотребителями хлеба в России в 2010 году были 84 миллиона человек.

Третьим способом определенияреальной численности населения является подсчет населения с помощьюэлементарных математических действий. Согласно советским официальным данным намомент развала СССР в России проживало 142 миллиона человек. По официальнымроссийским данным с 1992 по 2010 гг. из страны безвозвратно уехали 35 миллионовчеловек, и бегство продолжается. Оставшиеся быстро вымирали (с 1992 года по 800тысяч в год), и продолжают вымирать. Так, в 2010 году убыль населения ужесоставила 1,1 миллион человек в год, и продолжает стремительно расти. Такимобразом, среднегодовая убыль населения России составляет 900 тысяч человек. Тоесть ежегодно Россия теряет население целой области.

А теперь посчитаем. 142миллиона в 1991 году минус 35 миллионов эмигрировавших составляет 107 миллионовчеловек. Это столько россиян сейчас было бы, если бы народ не вымирал, а тольколишь удирал за границу. Но как уже отмечалось, народ вымирал за эти годы со среднейскоростью около 900 тысяч в год. Умножим среднегодовую убыль 900 тысяч в год на19 лет (1992-2010 гг.) и получим около 17 миллионов человек сокращениянаселения за счет, как цинично выражаются кремлевские руководители,«естественной» убыли российского населения. А теперь вычтем из ранее полученных107 миллионов человек 17 миллионов «естественно сократившихся» и получим 90миллионов человек, что с высокой точностью совпадает с приведенным ЦентральнымАналитическим Центром числом живых российских граждан 89 654 325 по состоянию на 1 июня 2010 года.

Что мы имеем? Утечкаинформации из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС о реальнойчисленности населения России, которая на 1 июня 2010 года составляла 89миллионов человек. Со слов историка Андрея Фурсова, его студенткам, которыепроводили перепись населения в 2010 году, было дано указание приписатьколичество населения в своих районах на 30 %. Если такие приписки проводилисьпо всей России, то реальная цифра населения должна была составлять не 142миллиона человек, а, максимум, 99 миллионов. Кроме того, Центральноеразведывательное управление США, ссылаясь на свои источники, опубликовало вамериканской «Книге фактов» информацию о том, что на середину 2011 годанаселение России составляло 88 миллионов человек. Кроме того, согласно расчетамна 2010 год в России было лишь 84 миллиона потребителей хлеба. И, наконец,число жителей России вследствие эмиграции за границу (35 миллионов) и вымираниянаселения по 900 тысяч ежегодно (а всего 17 миллионов) сократилось со 142миллионов человек в 1991 году до 90 миллионов в 2010 году. Таким образом, мыимеем цифры реальной численности населения в 2010 году в диапазоне от 84 до 90миллионов человек.

А сколько же нас осталось насегодняшний день? Если в 2010 году потребителями хлеба в России были 84миллиона человек, то в 2017 году, как уже говорилось выше, их осталось 66миллионов. Если взять среднегодовую убыль населения за семь лет с 2011 по 2017годы и количество эмигрировавших из России (только в одном 2017 году Россиюпокинули более 400 тысяч граждан), то потери населения составят, как минимум,еще 9 миллионов человек. По всей видимости, сейчас население России составляетменее 80 миллионов человек. Видимо мы уже подходим к той черте в 70 миллионовчеловек, когда будет уже невозможно удержать нашу территорию. По темпамдепопуляции наша страна является абсолютным рекордсменом – 222-е место среди230 государств. Если так будет и дальше, то через 10 — 15 лет Россия станетпреимущественно мусульманской страной с деградированным низкоинтеллектуальнымнаселением, вследствие чего страна по всем направлениям будет отброшена науровень феодального строя, с населением, полностью зависимым от лопаты изападных электронных гаджетов, не способным к каким-либо новым культурным инаучно-технологическим прорывам.

http://investxp.ru/blogs/Anatolyas/statistika-vret-v-rf-veroyatno-seychas-menshe-100-millionov-naseleniya-ostalnye-vymerli/


просмотров: 1391 / автор: rexton / 13.12.2018 / Добавить в избранное
+18.78   23 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Хрень какая то
Бобер_RUS / 13.12.2018 12:31 /
+17.19   
Аргументируйте, почему хрень.
rexton / 13.12.2018 13:25 /
 0   
у нас город под красноярском-железногорск власти говорят о 102к населения, люди насчитали 84к, динамика 1 родился 2 умерло уже более 20 лет плюс валят из города, высокие тарифы и работы нет и т.д. в кажом подъезде куча пустых квартир, цены на жильё падают какой год подряд достигли цен 2006 года, жильё которое начинали строить в 2014 году заброшено на уровне 1-2 этажей.
tomilovsergey / 13.12.2018 16:54 /
+10.12   
Младший лейтенант Бобер, доводы имеются?
Или у Вас "Хрень какая то" - это одна из кнопок казённой клавиатуры
kovilock / 13.12.2018 17:10 /
+5.18   
Получается, на вскидку, что русских в РФ осталось около 50 млн?
ypy-py / 13.12.2018 13:34 /
 0   
меньше
tomilovsergey / 13.12.2018 15:42 /
+10.12   
какие 50 млн, ты чего?
kovilock / 13.12.2018 16:59 /
 0   
Допустим нынче ~80 млн в РФ, дак сколько же, исходя из этого числа должно быть русских/славян?
ypy-py / 13.12.2018 17:23 /
 0   
Я предлагаю тебе другой, дедуктивный вариант. Чтоб примерно стало понятно, сколько же в действительности осталось славян (не русских а славян!!!).
Давай сначала из этого числа, в уме исключим следующие народы :
Украинцы Башкиры Чуваши Чеченцы Армяне АварцыМордва Казахи Азербайджанцы Даргинцы Удмурты Марийцы Осетины Белорусы Кабардинцы Кумыки Якуты Лезгины Буряты Ингуши Немцы УзбекиТувинцы Коми Карачаевцы Цыгане Таджики Калмыки Лакцы Грузины Евреи Молдаване Корейцы Табасараны Адыгейцы Балкарцы Турки Ногайцы КиргизыКоми-пермяки Греки Алтайцы Черкесы Хакасы Казаки Карелы Мордва-эрзя Поляки Ненцы Абазины Езиды Эвенки Туркмены Рутульцы Кряшены Агулы Литовцы Ханты Китайцы Болгары Горные марийцы Курды Эвены Финны Латыши Эстонцы Чукчи Вьетнамцы Гагаузы Шорцы Цахуры Манси Нанайцы Андийцы Дидойцы Абхазы Ассирийцы Арабы Нагайбаки Коряки Ахвахцы Долганы Сибирские татары Коми-ижемцы Бежтинцы Вепсы Пуштуны (афганцы) Турки-месхетинцы Каратинцы Мордва-мокша Нивхи Удины Индийцы (хинди) Шапсуги Теленгиты Персы Уйгуры Селькупы Сойоты Сербы Ботлихцы Румыны Ительмены Поморы Монголы Кумандинцы Венгры Ульчи Телеуты Талыши Крымские татары Бесермяне Хемшилы Тубалары Камчадалы Чехи Тоджинцы (тыва-тоджинцы) Саамы Эскимосы Дунгане Юкагиры Таты Американцы США Удэгейцы Французы Каракалпаки Итальянцы Кеты Челканцы Испанцы Латгальцы Чуванцы Британцы Гунзибцы Японцы Нганасаны Мишари Горские евреи (таты-иудаисты) Тофалары Кубинцы Тиндалы Мегрелы Орочи Хваршины Негидальцы Пакистанцы Алеуты Гинухцы Финны-ингерманландцы Годоберинцы Бангладешцы Памирцы Чулымцы Ланкийцы Македонцы Словаки Хорваты Ульта(ороки) Тазы (удэ) Ижорцы Боснийцы Энцы Русины Осетины-дигорцы Лугово-восточные марийцы Сету Аджарцы Караимы Черногорцы Лазы Кубачинцы Ингилойцы Крымчаки Грузинские евреи Чеченцы-аккинцы Водь Среднеазиатские цыгане Осетины-иронцы Сваны Курманч Среднеазиатские евреи Чамалалы Карагаши Арчинцы Кайтагцы Астраханские татары Черкесогаи Багулалы Кереки Меннониты Греки-урумы Юги ит.д…….

Примерно так. И еще можно вычесть из этого числа людей, которые появились в результате ассимиляции и смешения народностей.
Так сколько славян в России....?
kovilock / 13.12.2018 20:04 /
 0   
да я потому и сказал, условно - русские. Потому, как чистокровных русов осталось менее 10 млн.
А ты вообще тут кучу племён намешал.
При этом не ответил на мой вопрос: Сколько по твоему мнению славян в РФ????
ypy-py / 13.12.2018 20:18 /
 0   
Чистых - не больше 2-3 миллионов. А может и того меньше.
Я на примере карел и мокша. Сейчас в тех местах мощная ассимиляция. У мордвы больше, у карел меньше, в силу географического расположения, неблагоприятного экономического и природного климата.
kovilock / 13.12.2018 20:37 /
 0   
карелы и мордва - это финно-угры же?
ypy-py / 13.12.2018 20:58 /
 0   
По-моему в вашем Пермском крае проживает нескротко народов, которые косвенно относятся к славянам: коми-пермяки, удмурты, марийцы, манси, татары и башкиры.
Так сколько славян в Пермском крае?
kovilock / 13.12.2018 20:08 /
 0   
Как это у тебя в голове появилось понятие - косвенно относятся к славянам?
Украинцы, поляки - это славяне, по большей части, так как там много смешений. Да все белые - славяне. Остальные тобой перечисленные - гибриды
ypy-py / 13.12.2018 20:12 /
 0   
Ты плохо читаешь. Очень плохо. Видимо в этом вся причина.
kovilock / 13.12.2018 20:15 /
 0   
Ты знаешь кто такие угры, сарматы. Кто были прородичами мадьяр..? Что такое Парса и кто такие персы..? Кому принадлежал Аркаим?
kovilock / 13.12.2018 20:17 /
 0   
А при чём тут славянский Аркаим и Персы? Иди поищи теперь среди персов голубоглазых)
Сарматы и мадьяры - родственны?
ypy-py / 13.12.2018 20:21 /
 0   
Определённо могу сказать, что в Пермском крае, большинство - славяне, остальных тут не более 20%
ypy-py / 13.12.2018 20:15 /
 0   
Знаешь, это как у славянина спрашивают на русском: какой национальности? - Русский.
Славянин это по твоему национальность или народность?
kovilock / 13.12.2018 20:20 /
 0   
Не то и не другое, тут понятие Рода. Народ - это НАшРОД. И потому глупо называть этим словом другие племена.
Славянин/Крестьянин - СлавьЯНьИНь, КрестЯньИнь - одно и тоже понятие. Причём ИНЬ и ЯНЬ - это вовсе не мужские и женские энергии, как нам представляет культура Востока.
Если уж копать в суть, то и русский - это прилагательное, по сути это понятие объединяет все "народы" проживающие на территории России.
Ты всё никак не можешь понять, насколько всё извращено и кем?
А понятие национальность придумана евреями/большевиками, ими же и внедрена, что бы разделить кучу племён на определения, и подготовить почву для их якобы исконного местоположения - по такому принципу развалили СССР - для примера никогда не существовашей национальности Казахам, отхватили целый КАЗАчийСТАН, хотя по большей части они кочевые киргизы.
ypy-py / 13.12.2018 20:32 /
 0   
Думаю надо Клёсова в помощь позвать. Он занимается ДНК-генеалогией, и чётко всё разложил по полкам
ypy-py / 13.12.2018 20:36 /
 0   
Ээээ, про мусульман, татары пьют водку и закусывают салом. Многие. Значит к последователям Ислама их не отнесешь, да и евреи на территории России, не особенно кошерны. Это раз. Второе: понимаю, что будут бросать камни, но предлагаю еще один метод подсчёта. Сыборы Президента ... по спискам-109001306 (это без детей, недееспособных, осужденных) проголосовало -72782299. Это сайт ЦИК, и если количество проголосовавших власть стремится увеличить, то по спискам- ни в коем случае. И это только граждане России.
Бада / 13.12.2018 23:50 /
+4.74   
Меня всегда поражал другой момент. Почему охранник без лицензии в России получает такую же зарплату (а то и больше), чем человек умственного труда ???
Papa_Posadskiy / 14.12.2018 18:58 /
 0