Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Подонок зарезал таксиста и на ходу выпрыгнул из машины

Следователи СК РФ возбудили уголовное дело по факту убийства водителя такси в столице. По предварительным данным, с шофером расправился пассажир. Сразу после совершения преступления он покинул салон такси, которое продолжило движение.


"По данным следствия, 27 декабря 2018 года мужчина, находясь в такси вблизи улицы Крымский вал, в результате конфликта с водителем нанес последнему ножевое ранение в горло. От полученной травмы водитель такси скончался на месте происшествия", — сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Москвы.


На записи с уличных видеокамер видно, как пассажир во время движения покидает автомобиль, который еще около километра продолжает медленно ехать по осевой линии Крымского вала с открытыми водительской и задней пассажирской дверями.


Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого по горячим следам. Информированный источник сообщил "Интерфаксу", что задержанный — житель Москвы, инженер одного из научно-производственных центров.

"В ходе допроса задержанный пояснил следователям, что конфликт (с таксистом) произошел из-за малозначительного повода", — говорится в пресс-релизе.

Москвича доставили в следственный отдел для проведения следственных действий. Затем ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Видео по ссылке в источнике.

www.newsru.com


просмотров: 1337 / автор: iusachev / 30.12.2018 / Добавить в избранное
+18.32   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Правильно говорил водитель такси о нас, жившим в СССР в Брате-2 : Были люди, как люди, однажды проснулись - идиотами.
1307 / 31.12.2018 06:21 /
+4.54