Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Ярославле после столкновения с маршруткой машина вылетела на тротуар и снесла пешеходов(видео)

Серьёзное ДТП с участием маршрутки произошло в Заволжском районе на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Машиностроителей.



По информации УМВД по Ярославской области, авария произошла 9 января около часа дня на перекрестке улиц Машиностроителей и Орджоникидзе, где столкнулись маршрутный автобус ПАЗ и автомобиль Suzuki. На записи, сделанной камерой видеонаблюдения, видно, что маршрутка начала делать левый поворот, когда включился желтый сигнал светофора. В это время во встречном направлении, не сбавляя скорости, двигалась легковушка.

Автомобиль Suzuki попытался уйти от удара, взяв немного вправо, но избежать его все равно не удалось. После столкновения иномарку отбросило на тротуар, где пешеходы ждали разрешающего сигнала светофора. Пострадали два человека: мужчину боком машины отбросило на несколько метров в сторону, а пожилая женщина оказалась на капоте легковушки, с которого упала в снег, когда машина остановилась.

- В результате ДТП в больницу доставлены два пешехода — 65-летний мужчина и 81-летняя женщина, — рассказали в пресс-службе УМВД. — Мужчина отпущен на амбулаторное лечение, женщина госпитализирована с травмами.

В ведомстве добавили, что сейчас по факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



просмотров: 1005 / автор: tor / 09.01.2019 / Добавить в избранное
+9.24   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Всех, кто выезжает(не завершает) на перекресток на желтый или мигающий зеленый штрафовать нещадно. Из-за таких и бараньи заторы на перекрестках или вот такие случаи
Ttroy / 09.01.2019 20:57 /
+22.56   
Очередной уепан, считающий своим долгом не заметить, что зеленый мигать начал, на желтый дать газку, и выехать на перекресток на красный.
Igor62 / 09.01.2019 21:23 /
+14.11