Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В США маленькая девочка следом за своими родителями сдалась полиции(видео)

Полицейские города Таллахасси, США, арестовали подозреваемых в магазинной краже на оживленной парковке возле универмага.



Правоохранители приехали после звонка из магазина Bealls. Сотрудники сообщили о краже и о том, что у воров было с собой что-то вроде пистолета. Поэтому стражи порядка использовали оружие при задержании. Инцидент попал на видео.

На его кадрах видно, как к полицейской машине идет, подняв руки, мужчина. Потом произошло то, из-за чего ролик стал вирусным и разбил сердце не одному пользователю Сети. Из пикапа выкарабкивается босая двухлетняя малышка и, подражая взрослым, топает вперед с поднятыми руками навстречу вооруженным полицейским. Но они, кажется, не спешат убирать оружие. А за кадром слышны голоса шокированных очевидцев.

«Она вышла и поднимает руки вверх. Боже мой, только посмотри на это. (...) Они все еще держат пистолет, направленный на ребенка», — говорит очевидец.

Среди подозреваемых были Чад Бом и Джеймс Макмаллена. Один из мужчин является отцом девочки, пишет Mirror. Также подозреваемой была ее мать, которой потом передали ребенка на время разбирательств. После бурной реакции в Сети на ролик, где правоохранители стоят с наставленным на малышку оружием, они рассказали свою версию событий. По словам стражей порядка, на самом деле они бережно обошлись с девочкой. А потом выложили полное видео в подтверждение своих слов. После этого многие пользователи поддержали правоохранителей и с горечью отметили, что очень жаль, что детям приходится проходить через подобное.

«Так печально, что дети проходят через такое», — пишет Donna Lynn.



просмотров: 864 / автор: tor / 23.01.2019 / Добавить в избранное
+4.59   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Больше плакать хочется.
Analog13 / 23.01.2019 19:29 /
+13.20   
С языка снял
сталевар / 23.01.2019 19:48 /
+13.51   
Значит ты ОТЕЦ.
Analog13 / 23.01.2019 19:52 /
+4.94