Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

"Ты чё так базаришь?"(видео)

Украина,Кривой Рог, 10 февраля.


Предыстория:
Патрульные полицейские г. Кривого Рога остановили автомобиль за якобы нарушение дорожного движения. К машине подошел человек с капюшоном на голове . И яростно заявил чтоб ему предоставили документы. На просьбу ребят представиться и предоставить служебное удостоверение . Патрульный сказал: «- вы сзади вообще не Базарьте». Вот так Общается наша патрульная полиция. Что было дальше с быдло копом смотрите в видео. Пожалуйста репост. Данные патрульных есть . #двб, #полиция,#криминал, #дтп ,#полицейскийбеспредел
UPD: Патрульные не составили протокол задержания.
UPD: У Брата Разодрана спина, грудь, шишка на голове, тошнота, головокружения. ( скорее всего последствия ударов об забор) сотрясение.
UPD: Полицейский не выдвигает никаких требований или же обвинений, а просто применяет физическую силу.

Статья 43 Закон о Нац полиции.
Порядок применения полицейских мер принуждения.
1. Полицейский обязан заранее предупредить лицо о применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия и предоставить ему достаточно времени для исполнения законного требования полицейского, кроме случая, когда промедление может повлечь посягательство на жизнь и здоровье лица или и/или полицейского или иные тяжкие последствия, или в ситуации, что сложилась, такое предупреждение является неоправданным или невозможным.
2. Предупреждение может быть сделано голосом, а при значительном расстоянии или обращении к большой группе людей  через громкоговорящие установки, усилители звука.
3. Вид и интенсивность применения мер принуждения определяются с учетом конкретной ситуации, характера правонарушения и индивидуальных особенностей лица, совершившего правонарушение.
4. Полицейские обязаны оказывать неотложную медицинскую помощь лицам, которые пострадали в результате применения мер принуждения.
5. Запрещено применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия к женщинам с явными признаками беременности, малолетних лиц, лиц с явными признаками ограниченных возможностей или старости, кроме случаев совершения ими вооруженного или группового нападения, совершения вооруженного сопротивления полицейскому, что угрожает жизни и здоровью других лиц или полицейских, если отразить такое нападение или сопротивление другими способами и средствами невозможно.




просмотров: 1192 / автор: tor / 11.02.2019 / Добавить в избранное
+4.81   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
так там на статью тянет уже и даже не важно кто кого первый ударил.
varulya / 11.02.2019 13:01 /
 0   
хотя этож украина....
varulya / 11.02.2019 13:05 /
 0   
Европа... млять...
Igor62 / 11.02.2019 13:35 /
 0   
Мусор перестарался...сам парнишку спровоцировал.Видно,что один на один ущербный полисмент огрёб-бы по полной.
sotram / 11.02.2019 14:57 /
 0   
короче: одни неграмотные специалисты, другие провокаторы с телефоном. Ничего удивительного, это для Украины обычно
KOCMOHABT CCCP / 12.02.2019 10:19 /
 0   
Это ж каким идиотом надо быть, чтобы попытаться ударить мусора?
ivanex / 12.02.2019 12:04 /
 0