Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Иркутской области полицейские по горячим следам раскрыли разбойное нападение(видео)

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в разбойном нападении на торговый павильон.



Как установили сотрудники полиции, накануне неизвестный в маске проник в помещение магазина и, угрожая женщине-кассиру предметом похожим на нож, похитил выручку в размере 20 тысяч рублей. Случайные очевидцы случившегося вместе с продавцом попытались догнать и обезвредить вооруженного злоумышленника, однако ему удалось скрыться.

На розыск подозреваемого были ориентированы наружные наряды полиции, изъяты записи с камеры видеонаблюдения. В результате через несколько часов предполагаемый «налетчик» был задержан оперативниками. Им оказался 34-летний местный житель, который 5 раз привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и грабежей. В ходе личного досмотра у него были обнаружены похищенные денежные средства. Полицейским задержанный пояснил, что пошел на преступление, чтобы выкупить свое имущество из ломбарда.

В настоящее время следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


просмотров: 928 / автор: tor / 18.02.2019 / Добавить в избранное
 0   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ну и рожа у налётчика. Жуть.
rexton / 18.02.2019 12:42 /
+4.84   
Рожа то еще ничего - бандитская) вот дверной замок с двумя ручками!!!
elleven / 18.02.2019 13:33 /
 0   
В ОВД и не такие чудеса можно увидеть. Недавно в своём районе у них был, писец халупа обшарпанная, наверное начальство очень богатое, раз так на ремонте экономит. Я это здание ОВД, в 1998 строил по советским СНИПам. Снаружи так и осталось в плитке красивой, а внутри как в общаге))
ypy-py / 18.02.2019 14:31 /
 0   
Я живу в этой стране, поэтому уже давно перестал удивляться. Года два-три назад шел по коридорам городского суда, в котором бережно была уложена плитка прям сверху на линолеум.
elleven / 18.02.2019 15:32 /
 0   
да следов и вправду много
elleven / 18.02.2019 12:45 /
 0