Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Видео жестокого задержания подростка из Рыбинска проверяют в Следкоме

Видео из Рыбинска появилось в соцсетях сегодня.  На нем рыбинцы и ярославцы увидели, как сотрудники полиции повалили на землю 17-летнего подростка. Этот ролик вызвал целую волну обсуждений. Люди разделились на два лагеря: одни поддержали правооохранителей (сказав, что на видео не ясно, как все началось), а другие обсудили правомерность действий полицейских.


В Рыбинске влюбленная пара, состоящая из Александры Галасьевой и Никита Сергеева, который является несовершеннолетним, совершила иные действия сексуального характера на глазах очевидцев. Об этом нам сообщила подписчица.

По словам подписчицы, пара сначала распивала алкоголь и громко шумела, находясь неподалеку у дома, в котором она проживает, а после распития возлюбленные совершили иные действия сексуального характера, на это обратили внимание жильцы дома и позвонили в полицию.

На вызов приехало несколько полицейских, возлюбленные заметили это и принялась убегать, в результате девочка была поймана, ее закрыли в служебной машине, со слов Александры, перед задержанием ее избили.

После был задержан и Никита, в результате задержания полицейский нанес несколько ударов по его телу, это видно на видео, которое снимала возлюбленная из служебной машины.

Как нам стало известно, по этому факту уже началась доследственная проверка.

- Сегодня в СМИ появились сообщения о применении сотрудниками полиции города Рыбинска насилия в отношении 17-летнего подростка, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, — сообщила Кристина Гузовская — старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области. — По публикациям СМИ следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области организована доследственная проверка. В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Как пояснили в региональном МВД, если вина полицейского будет установлена — его ожидает увольнение. Но ярославцы считают, что правоохранители даже слишком мягко обошлись с несовершеннолетним задержаным.

- Мне даже показалось, что полицейский как-то по-отцовски нахлопал его по попе, — пишет Ольга Кочерова в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте, — а этот товарищ выл как девчонка, постеснялся бы девушку, герой.




просмотров: 1092 / автор: tor / 18.02.2019 / Добавить в избранное
 0   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Показать нечего и дурачок решил тупо не умываться.
Bykanov.2015 / 18.02.2019 19:53 /
+4.72   
Ольга Кочерова маньячка.
Trend / 18.02.2019 23:09 /
 0