Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Стажировка на первом канале – вся правда(видео)





просмотров: 1346 / автор: tor / 14.03.2019 / Добавить в избранное
+14.44   16 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!

А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.
ypy-py / 14.03.2019 21:28 /
+18.15   
А по большому счёту, мы сидящие здесь на этом сайте под названием Очевидец особо ни чем не отличаемся от той девушки стажерки ) Чем мы здесь все занимаемся, просто тупо убиваем свое время, медленно но уверено двигаемся к старости. ) Вот девушка-стажер говорит, что её задача искать украинцев, держать микрофон и что то там ещё, так вот и мы тоже делаем почти тоже самое для Ивана Викторовича Усачёва. ) Вот например УРУ-УРУ регулярно пишет комментарии, ищет там всякие доказательства к тому или иному ролику или к какому нибудь дебильному посту. ) Я вот тоже по много часов шарю по интернету ищу что нибудь более или менее интересное для данного сайта, также приходится шерстить данной сайт в поисках ссылок на очередной БАЯН. Так что вроде мы здесь все при деле, а на самом деле гоняем из порожнего в пустое. ) И самое удивительное нам вроде это и нравится. ) Правда есть среди нас и те которые не выдерживают как та девушка-стажер и бросают и уходят из сайта. ) Может и я когда нибудь созрею как девушка, брошу стажировку, возьму билет и уеду. Так что подумайте мои друзья чем мы отличаемся от той девушки-стажерки и чем отличается данной сайт от той программы "время покажет". Вот и сказке конец, кто читал тот МОЛОДЕЦ!!!
Rashid_H_N@inbox.ru / 14.03.2019 21:55 /
+28.31   
Браво, тебя правильно прорвало.
Я ничего специально не ищу, я комментирую исходя из ранее полученных знаний. Я давно понял, что тут за сайт, и что тут за люди. Потому использую его, только как маленькое развлечение. Остальные 90% своего времени я трачу на поиск правды/сортировку гумна, на других ресурсах.
Вот наш последний шанс, инструкции от подполья сопротивления. При всех других сценариях, мы обречены
https://www.youtube.com/channel/UCAZiIwY-wR1RP2AxFn0XTeg/videos
Надоест херней страдать - готовься и жди жди сигнала.
Но судя по кол-ву просмотров, нас капля в море
ypy-py / 14.03.2019 22:36 /
+14.15   
7654 комментарий с 21.04.2013=6 лет Х 365=2190дней.....7654 делим на 2190=3.49....комментария в день...это маленькое развлечение
LELIK-BOLIK 003 / 15.03.2019 02:07 /
+4.94   
Да ладно, уру-ру безвредный человек со своими убеждениями, которые никому не мешают, а может даже наоборот, помогают взглянуть на вещи с альтернативной точки зрения. Есть в его материалах интересное, есть правдивое, есть конечно и странное. Это не я - копипастер, который делится тем, что на глаза попалось
Извини, уру-ру, что я тебя обсудил
kovilock / 15.03.2019 09:13 /
+9.52   
Тяфк!
ypy-py / 15.03.2019 12:03 /
 0   
Учитывая, что у меня нет семьи, и я не раб работы, а летом я на даче и вне интернета, то у меня есть куча свободного времени на просирание его в интернете. А на "очевидец" я трачу его, всего 5-10%, и не сижу на других развлекательных ресурсах...
крч, чё пристал то ваще?
ypy-py / 15.03.2019 12:15 /
 0   
Первый канал - это отдельная история. Это огромное министерство, где чиновники называются журналистами, редакторами и ведущими. Но на самом деле они государственные служащие, выполняющие идеологический заказ. Понятно почему бедная девушка оттуда сбежала.
rexton / 14.03.2019 22:53 /
+17.97   
После слов Рашида - ухожу...,постепенно
А ведь действительно, странный какой-то сайт Очевидец.
Столько времени знаем друг друга, а формат форума этот сайт так и не приобрел. Никакого общения! Сплошные реплики и тупые комменты типа: на кол, ублюдок, мразь, рег виноват, баян, естественный отбор, было и т.д. Причем, я заметил, что определенным набором комментов можно пользоваться постоянно. И постоянно эти комменты будут поддержаны лайками. А кто пишет более развернутое впечатление, того с подозрением обходят стороной и редко вступают в дискуссию.
Одним словом - хреновая атмосфера. За много лет наблюдается постоянная смена климата на сайте и общение здесь так и не устоялось.
kovilock / 15.03.2019 09:01 /
+9.52   
А я вот захотел и отдыхаю!
muksaev / 14.03.2019 22:20 /
+9.57   
А умереть во сне не мечтаешь?
ypy-py / 14.03.2019 22:40 /
 0   
После инфаркта - нет!
muksaev / 14.03.2019 23:27 /
+18.96   
Токсичная девушка. Всё, что можно сказать об этом видосе.
ilk053 / 15.03.2019 08:51 /
 0