Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Усинске "лавина" сошла с крыши дома(видео)

Прохожие чудом не пострадали, снег повредил вывеску и балкон.



Вчера днём УК «СтройМастер» принялась производить очистку двускатной крыши от снежного покрова. Возможно это были и не работники УК, но работы выполнялись точно по её заказу.

Как сообщают очевидцы, социальная сеть instagram пестрит этими видео, снежные массы огромными кучами падали с крыши вниз прямо на козырьки магазинов. Работы производились в тот момент, когда торговые точки еще не были закрыты. Поэтому некоторым хозяевам удалось многое запечатлеть на видео. В том числе, как снег скатывался с крыши ломая защитные ограждения.

По информации, полученной от свидетелей, никто из прохожих и покупателей не пострадал. К счастью трагедии с людьми удалось избежать, чего не скажешь об имуществе магазинов.

К слову, ближе к вечеру удалось «выдернуть» директора УК «СтройМастер» Раяну Шкаленко, но получить от неё объяснений не удалось. Хозяева магазинов собираются сообща добиваться справедливости в суде, вероятно, в ближайшем времени будет подготовлен коллективный иск.


Стоит отметить, что также пострадали и жители этого дома. Во-первых, нанесен ущерб общедомовому имуществу — сломаны защитные ограждения на кровле. Во-вторых, у некоторых жильцов разбиты стекла и повреждены балконы.

http://usinsk.online/news/v-usinske-upravlyayushhaya-kompaniya-nanesla-materialnyj-ushherb-neskolkim-magazinam/

.
.

просмотров: 704 / автор: tor / 24.03.2019 / Добавить в избранное
+4.44   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Плоская крыша плохо, чаще течет. Скатная намного меньше течет, но снег становится проблемой.
Trend / 24.03.2019 22:55 /
 0