Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Израильтяне опять

Израильская компания ImageSat International опубликовала снимки, на которых показаны последствия воздушных ударов по целям в районе сирийского города Масьяф, нанесенных в ночь на 13 апреля.



На спутниковых фотографиях можно увидеть несколько полностью разрушенных промышленных сооружений, включая главный цех и смежные с ним ангары, кроме того, можно заметить, что нескольким зданиям причинен значительный ущерб. Все находившееся на предприятии оборудование было уничтожено.



Согласно сообщениям в СМИ, объект, подвергшийся атаке израильских ВВС, являлся частью комплекса по разработке и модернизации ракет средней дальности. ImageSat International отмечает, что в указанном районе также развернуты российские системы ПВО C–400 и С–300.

В ночь на 13 апреля Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (SOHR) сообщил, что в результате авиаудара, нанесенного ВВС ЦАХАЛа в районе Хамы, были ранены не менее 17 человек, бойцов проиранского ополчения.

Также SOHR сообщил о нескольких погибших иранцах, судя по всему, сотрудниках центра разработки.

Удары по Сирии в 2013–2019 годах, осуществленные ЦАХАЛом или приписываемые израильской армии и все фото смотреть тут:
http://www.newsru.co.il/mideast/14apr2019/imagesat_0010.html


Государственное телевидение Сирии, напротив, утверждает, что силы ПВО Сирии перехватили ракеты, которыми ВВС Израиля наносили удар по позициям сирийской армии в районе города Масьяф в провинции Хама в минувшую субботу.


просмотров: 750 / автор: rexton / 14.04.2019 / Добавить в избранное
+4.84   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Кремль что-то держит в Сирии, какие-то артефакты. Америкосы раскопали все-таки, что большевизм держится на оккультизме, и энергетическая точка именно в Сирии. И вот теперь руками еще и других государств мочат страну. Россиянцы, как последыши большевиков, подставляют кучу народу и тратят немеряно бабла на Сирию....видимо,Запад просчитал, что со всякими олимпиадами, Сириями и жутким строительством в России, постбольшевички загнутся. Надо нам иметь это ввииду, потому что эта свора тянет за собой.
lesnig / 15.04.2019 00:06 /
+9.60   
любопытная версия
kovilock / 15.04.2019 09:46 /
+4.44   
Сирия это:
- Тренировка армии и обкатка нового и модернизированного вооружения.
- Реклама оружия
- Контроль над ключевой страной в регионе,
- Поднятие престижа
- Уничтожение наемников ИГИЛ с российском гражданством.
и т.д.
Trend / 15.04.2019 01:07 /
+13.83   
Вот таким юредом и потчуют россиян, не указывая основную причину - экономическую. А именно: сирийская нефть и недопущение строительства газопроводов через территорию Сирии.
Chelovek / 15.04.2019 06:55 /
 0   
бредом
Chelovek / 15.04.2019 06:57 /
 0   
Ну ты даешь, а в чем бред? Голословные сказки про нефть, чтоб ее торговать надо восстановить инфраструктуру, а это огромные затраты. А про трубопровод я и написал, это и есть контроль над территорией.
К тому же гораздо лучше обеспечить маленькой победоносной войной свой ВПК и обеспечить ему зарубежные контракты.
Trend / 15.04.2019 13:47 /
 0