Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Пандус строгого режима

В Ростове-на-Дону пандус для инвалидов зашили металлической сеткой.


Возле одного из многоквартирных домов Ростова-на-Дону по требованию жильца металлической сеткой закрыли пандус для инвалидов. По словам женщины, местные детишки постоянно катаются по пандусу и мешают ее годовалому тугосере спать.

"На Днепровском увидели как пандус для инвалидов зашивают по всему периметру металлической сеткой. Нам было непонятно зачем это делается, и мы иронизировали на этот счет предполагая, что очень практичное тсж решило организовать курятник или загон для кроликов. Услышав наши умозаключения, к нам обратилась женщина из окна, со словами: «Нет тут ничего смешного, тут постоянно катаются дети по этому пандусу, шумят и будят ребенка». Я спросил: «А как же инвалиды?» На что мне ответили, что инвалидов тут нет и значит можно зашивать. Но не стоит отчаиваться, для инвалидов и людей с колясками есть дублирующий экстремальный спуск более привычный нашим людям", — пояснил очевидец Георгий.
По словам женщины, среди жильцов нет инвалидов, а пандус был защит с разрешения ТСЖ.
"Купили мы эту квартиру в августе прошлого года, но заехали в неё в ноябре, когда уже было холодно. По пандусу бегали дети, но не так как сейчас. А с наступлением тепла я просто прокляла всё на свете, что купила эту квартиру, потому что шум в квартире стоит целый день. Горящий свет в окне, это моя комната с ребёнком, которому 1 год и я могу сказать вам, что я в глубоком отчаянии , раз мы решились на такие меры. Мой ребёнок должен спать в течении дня несколько раз, но только уложив спать, ребёнок просыпается от шума на пандусе. Школота, когда заканчиваются уроки каталась по этому пандусу на самокатах, велосипедах, скейтах, роликах.... Вам просто не передать словами какой шум стоит в квартире, когда они там катались. Я в депрессии. Я в отчаянии. И никуда не деться, эту квартиру мы взяли в ипотеку. И прежде чем писать подобные посты вы должны были разобраться в самом ТСЖ, что к чему. Всё согласовано со всеми. Мы ничего не нарушили, закрыв этот пандус. Всем добра!!!! И тишины за окнами", — пояснила женщина, из-за жалобы которой пандус был защит металлической сеткой.


просмотров: 651 / автор: tor / 18.04.2019 / Добавить в избранное
 0   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Barsik.33 / 18.04.2019 10:18 /
 0