Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Tesla расследует внезапное возгорание Model S в Китае (видео)

В Шанхае камера видеонаблюдения сняла, как автомобиль Tesla Model S задымился и загорелся на подземном уровне стоянки.


Tesla направила группу специалистов для расследования обстоятельств возгорания автомобиля на подземной парковке в Шанхае.

"После получения информации об инциденте в Шанхае вчера мы немедленно направили команду на место происшествия", — говорится в заявлении. В компании уточнили, что в результате происшествия, по последним данным, никто не пострадал. Вечером 21 апреля камера видеонаблюдения сняла, как автомобиль Tesla Model S задымился и загорелся на подземном уровне стоянки. Видео почти сразу же попало в китайскую соцсеть Weibo, до утра следующего дня запись посмотрели 18 миллионов раз. По данным СМИ, в результате также оказались повреждены автомобили Audi и Lexus. По словам владельца Tesla, авто было куплена около трех с половиной лет назад, и никаких серьезных проблем с ним не было. Он уточнил, что автомобиль на момент возгорания не был на зарядке. Ранее Tesla подписала с китайскими кредиторами соглашение о получении займа на 12 месяцев в размере 3,5 миллиарда юаней (521 миллион долларов) для строительства завода в Шанхае.




просмотров: 864 / автор: tor / 23.04.2019 / Добавить в избранное
+7.84   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Да пустите уже в ход, технологию высокоёмкностных графеновых аккумов, она уже 10 лет пылится. А то надоели эти взрывы всяких типов аккумов в разных устройствах по всему миру.
ypy-py / 23.04.2019 16:56 /
 0