Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

На злобу дня

На фото: убитый Никита Белянкин

Прочтите комментарий к убийству русского Рэмбо. Мне кажется, по делу.


Если бы я решил снять очередной " наш ответ Голливуду" в стиле первого Рэмбо, то я бы не стал ничего выдумывать, а просто полистал бы новости. Правда, увы, новости эти пропитаны русофобией как слова очередного чинуши " мы вас рожать не просили" или" пенсам полезно немного поголодать".

Вот очередная новость:Боец спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) Никита Белянкин погиб в драке возле подмосковной деревни Путилково в Красногорском районе Московской области.
В подмосковье зарезали в поножовщине молодого человека. Вы спросите "и что тут такого? Там десятками режут", но это убийство получило неожиданные резонанс — им занялся аж глава СК Бастрыкин. С чем связан ажиотаж вокруг этого бытового убийства сложно сказать, неужто дело только в том, что этот парень был спецназовцем ГРУ?

Если кратко, то дело было так: вечером около армянского бара для своих завязалась драка и Никита Белянкин решил вмешаться что бы разнять дерущихся, для чего несколько раз пальнул из травмата, но в итоге получил несколько ударов ножом и скончался. Кто–то из дерущихся задержан, кто–то подался в бега, ведется следствие.
Меня зацепило другое — Белянкин ездил воевать за " русский мир" в Сирию, даже имеет за это награды, но смерть нашел у себя дома, где, видимо, считал себя хозяином, но тем не менее таскал с собой травмат. По заявление нацболов он симпатизировал этой ядерной смеси взаимоисключающих параграфов.
Бар же держал армянин и по мнению местных он был "для своих", вроде даже драка произошла от того, что русских решили выкинуть из бара по неизвестным причинам и в итоге труп.

Вот такая очередная горькая усмешка судьбы над борцом за мифический русский мир, который зачем–то нужно строить, борясь с кем–то за три моря, хотя, наверное, стоило просто строить мирное государство у себя дома с работающими законами и институтами, где не нужно таскать с собой по вечерам травмат. А уж если тебе так необходимо оружие в частном владении, то пусть это будет полноценный пистолет, а не убогое поделие для понта и поднятия чувства ЧСВ без должных оснований, чему в очередной раз научила нас эта грустная история, которая показала нам, что в государстве без законов и с культом права сильного тебе не поможет даже ствол и военная спецподготовка от удара ножа шашлычника в уличной потасовке. 
Увы, фильм получился бы коротким и не очень зрелищным, но зато на реальных событиях.

https://d3.ru/user/pavelhunt/posts/


просмотров: 1356 / автор: haarp / 04.06.2019 / Добавить в избранное
+16.61   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
пусть земля будет пухом. очень обидно что смерть настигла дома, что из за какого то пидо.....а погиб достойный человек. искреннее соболезнования близким и родным. надеюсь этих ублюдков настигнет та же участь !!!
timmmsonnn / 04.06.2019 16:16 /
+11.77   
Пошел разнять дерущихся травматом ? Нахрена ? Двое в драку третий в ср@ку.
Щас вся шваль на этой теме хайпиться будет.
AlexandrLTD / 04.06.2019 16:21 /
+16.72   
Еще один тупень высказался.
Trend / 04.06.2019 22:52 /
+4.59   
А ещё он боролся с антикавказцами.
dedushka305 / 05.06.2019 06:16 /
 0   
В США за групповое нападение с убийством, сколько бы там ни участвовало в этом мероприятии человек, хоть 20, дают всем запредельные одинаковые сроки. Во Франции тоже есть такая норма. Когда сообщники получают столько же, сколько человек, нанесший смертельный удар ножом.
dedushka305 / 05.06.2019 06:52 /
 0