Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

ГАИ преследовала BMW X5 M на скорости 250 км/ч.

Преследование по автодороге М3 на скорости 250 км/ч с участием нескольких патрулей, попытка тарана служебного авто, движение в лесном массиве — так началось воскресное утро у наряда ГАИ Минской области. «В 8:45 экипаж нес службу на 11 км трассы М3 Минск — Витебск, — рассказали в Госавтоинспекции. — Внимание сотрудников привлек BMW X5 М, который двигался без номеров и значительно превысил скорость. Водитель сразу попытался оторваться на 250 км/ч».Преследование по автодороге М3 на скорости 250 км/ч с участием нескольких патрулей, попытка тарана служебного авто, движение в лесном массиве — так началось воскресное утро у наряда ГАИ Минской области. «В 8:45 экипаж нес службу на 11 км трассы М3 Минск — Витебск, — рассказали в Госавтоинспекции. — Внимание сотрудников привлек BMW X5 М, который двигался без номеров и значительно превысил скорость. Водитель сразу попытался оторваться на 250 км/ч».




«Автопарк Госавтоинспекции позволяет преследовать и таких „лихачей“, — без скромности заверяют в ГАИ. — Водитель BMW попробовал таранить служебное авто, но сотрудникам удалось избежать столкновения. Водитель, поняв, что не сможет скрыться по автотрассе, принял решение сделать это вблизи лесного массива. Экипажи блокировали выезды. В итоге мужчине пришлось остановиться». Все зафиксировала камера.


«Выяснилось, что 27-летний водитель — работник СТО, куда хозяин дорогой машины отправил ее на ремонт, — дополнили Onliner в Госавтоинспекции. — Автолюбитель решил испытать BMW в действии, но был замечен сотрудниками ГАИ. По итогу на него составлено 8 административных протоколов, в том числе за управление без прав (ранее был лишен), создание аварийной обстановки и невыполнение требования об остановке, повлекшее преследование».



просмотров: 1281 / автор: tor / 25.06.2019 / Добавить в избранное
+17.21   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Нормально так гайцы размялись......
Пушкин / 25.06.2019 11:32 /
+4.63   
Еще получит от хозяина машины и от хозяина СТО.
Vorchu / 25.06.2019 11:54 /
+4.44