Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

«Уральская история ужасов». Неадекватный рецидивист с ножом напал на девушку в машине ее родителей

Несовершеннолетнюю спасли прибывшие на место ЧП сотрудники полиции.



В Каменске-Уральском неизвестный, вооруженный монтировкой и ножом, забрался в припаркованный в одном из дворов автомобиль «Ока». В тот момент там находилась 17-летняя девушка (хотя в переписке со знакомыми, распространенной в соцсетях, она пишет, что ей 13), которая ожидала своих родителей, чтобы поехать в лес за ягодами. Инцидент произошел рано утром 7 июля.

Несовершеннолетней несколько минут пришлось терпеть агрессивные нападки и угрозы неадекватного мужчины, так как самостоятельно выбраться из машины она не могла. У авто тесный салон и нет задних дверей. Несмотря на стрессовую ситуацию, девочка фиксировала происходящее от начала и до конца на видео.

Вызволить девушку из «ловушки» удалось прибывшим на место ЧП полицейским. Они вытащили неадекватного мужчину из машины, отобрали у него кухонный нож и сковали наручниками. Задержанным оказался пьяный 39-летний рецидивист, ранее судимый за тяжкие преступления.

Андрей Первушин, руководитель следственного отдела по Каменск-Уральскому СУ СК России по Свердловской области:

— В отношении данного гражданина было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Он был задержан в качестве подозреваемого. В настоящее время ему предъявлено обвинение, и в ближайшие дни будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на период предварительного следствия. Кроме того, будет проведен комплекс мер, в том числе и реабилитационного характера, в отношении несовершеннолетней. Будут выяснены все причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Основным мотивом преступления следователи считают похищение автомобиля. В случае если вина нападавшего будет доказана, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Девочка чудом не получила ранений, однако пережила сильный шок. Ей будет оказана психологическая помощь.




просмотров: 1155 / автор: tor / 09.07.2019 / Добавить в избранное
+3.33   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
эту гадину надо самого на шнурки порезать
elleven / 09.07.2019 22:42 /
 0   
Он был задержан в качестве подозреваемого. В настоящее время ему предъявлено обвинение, и в ближайшие дни будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на период предварительного следствия. Будут выяснены все причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

видео посмотрели, в лес вывезли, ямку выкопал и подарили ему в голову свинца, всё делать на видео, видео потом показывать на зонах
elleven / 09.07.2019 22:47 /
 0