Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Мужчина на самокате напал на водителя автобуса и попал под джип в Алматы (видео)

В социальных сетях распространяется видео, на котором мужчина с жестокостью нападает на водителя автобуса, а затем пытается убежать. Однако бегство не удалось – самокатчика сбил автомобиль, передает NUR.KZ.




Видео опубликовано в группе «Я очевидец Алматы» в социальной сети ВКонтакте.

На кадрах ролика видно, что мужчина на самокате движется параллельно с автобусом маршрута №99 на полосе, предназначенной для общественного транспорта.

После остановки автобуса самокатчик забегает в салон и несколько раз жестко бьет водителя по лицу. Затем он пытался скрыться, однако водитель не дал ему этого сделать.

Пострадавший пытался отнять у мужчины его электрический самокат. На лице водителя видна кровь.

Пытаясь сбежать от шофера, самокатчик выбежал на проезжую часть и попал под колеса внедорожника. На кадрах видео видно, что его отбросило от удара на пару метров.

Как отметили в автобусном парке City Bus, причины нападения на водителя остались непонятными.

Действие же произошло на пересечении улиц Толе Би и Сейфуллина.

«Наш шофер двигался по полосе для общественного транспорта со скоростью 37 км/ч, не нарушая ПДД.
Вдруг в салон забежал этот самокатчик и начал избивать нашего сотрудника. Затем попытался скрыться. Зачем и почему он напал на водителя – не ясно», — пояснили в автобусном парке.

Там же подчеркнули, что шофер пытался задержать нападавшего до приезда полиции. У водителя рассечена губа, выбито несколько зубов и его преследуют головные боли. Шоферу понадобилась помощь врачей.

«Мы написали заявление в полицию. Просто так это дело оставлять не собираемся. Самокатчик, к слову, также написал заявление на нашего сотрудника.
Якобы это водитель его избил, а не он сам попал под колеса внедорожника. Однако на видеороликах видно, как все было на самом деле», — подчеркнули в автобусном парке.

. .

просмотров: 1380 / автор: tor / 09.07.2019 / Добавить в избранное
+27.25   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
на 16 секунде видно, как самокатчик сам чуть не заехал под заднее колесо автобуса, но видать ему как раз это и не понравилось, и дебилушка, как последний трус, решил под конец дать деру, но это каким надо быть умным, что бы идти поперёк полосы движения
/ / 09.07.2019 22:09 /
+32.89   
Ну так то самокатчик ничего не нарушил, двигался по краю проезжей части, водила странный-не шибко быстрее до след остановки доехал, а раскатать мог запросто, и получил за это. Не оправдываю двухколесного, но конфликт из пальца высосан, один в итоге с разбитыми щями, другой поди с переломами.
wr450f / 09.07.2019 22:52 /
 0   
для эпичного окончания не хватает метеорита упавшего в самокатчика
elleven / 09.07.2019 23:05 /
+4.20   
ОЙ ДУРАААААК
timmmsonnn / 10.07.2019 14:51 /
+4.75