Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Волгоградка оттаскала за волосы воровку в «Покупочке»: скандал попал на видео

9 июля, очевидцы сообщили, что в крупном сетевом магазине, который находится в Кировском районе Волгограда, врасплох застали мужчину и женщину. Последней на кассе пришлось вытащить продукты, которые она украла в магазине. Со слов очевидцев, женщина была нетрезвой, а сотрудники магазина явно превышали свои полномочия.



Как рассказал корреспонденту «Блокнот Волгограда» очевидец случившегося Михаил, произошедшее на кассе «Покупочки» в Кировском районе успели заснять на камеру мобильного телефона. Именно здесь женщину и задержали.

Она прогуливалась по магазину вблизи остановки общественного транспорта «Лавровая» не одна, а в компании с молодым человеком, к тому же волгоградка оказалась пьяна, заметил мужчина.

С его слов, знакомый задержанной продавцами и охраной магазина тоже участвовал в краже, ну а вскоре сделал вид, что не при чем.

Но и это не все, очевидец в связи со случившимся пояснил — продавцы супермаркета, несомненно, превысили свои полномочия.

На видео попало, как сумку задержанной волгоградки держат, охранник кричит, а она в это время выкладывает из нее украденное на ленту, все происходит в прикассовой зоне. Предварительно, сумма украденных продуктов составила порядка 250 рублей. Также покупатели в магазине сняли тот момент, когда женщину насильно вместе с охранником удерживают за руки, в это время она кричит от боли и просит отпустить. А еще представители магазина накричали и на товарища женщины, хотя задерживать его не стали.

Чем закончился возникший конфликт в волгоградской «Покупочке» — неизвестно, но в социальных сетях волгоградцы уже успели заявить, что воровство – не повод для рукоприкладства.

- Рукоприкладство не допустимо, даже в случае воровства. Потерпевшая девушка имеет право подать в суд, — написала одна из пользовательниц социальной сети.

- Можно было решить мирно и без такого кошмара, — согласился другой пользователь.


.

Оригинал видео:

просмотров: 1020 / автор: tor / 10.07.2019 / Добавить в избранное
+4.95   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
их тоже можно понять. вывернут из ихней и так крошечной зарплаты..
natar5.0 / 10.07.2019 20:28 /
 0   
Раньше отрубали руку. Пусть радуются. К тому же причиненный физический вред еще надо доказать. И максимум это будет штраф административный.
Trend / 10.07.2019 22:28 /
 0   
На публику играет, хочет чтоб до протокола дело не дошло.
Trend / 10.07.2019 22:31 /
 0   
ИБО НЕ Х...Й ВОРОВАТЬ
timmmsonnn / 11.07.2019 10:42 /
 0   
ВОРАМ НУЖНО ЛОМАТЬ РУКИ!!!! Ибо мрази воруют, а кто то за это расплачивается!!
Славянский Мир / 11.07.2019 10:53 /
 0