Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

У россиян талант попадать в неприятные истории

МОНТЕВИДЕО/МЕХИКО, 11 июл – РИА Новости. Интерпол и местная полиция задержали в Уругвае граждан России, которых подозревают в помощи в побеге из тюрьмы  итальянскому наркобарону Рокко Морабито, сообщает в среду местный портал Ecos.







Всего задержаны трое граждан РФ, одна из них женщина. Полиция их всех подозревает в причастности к побегу Морабито 23 июня. Двух россиян задержали рано утром в пиццерии, которая им принадлежит. Сейчас их отпустили на свободу, но расследование против них продолжается. Самого Морабито не нашли.

Наркоторговец  разыскивался Интерполом с 1995 года по обвинению в наркотрафике в особо крупных размерах. Мафиозо считается одним из главарей "Ндрангеты" (итальянская организованная преступная группировка, происходящая из Калабрии — самой бедной провинции Италии. Хотя ндрангета далеко не так известна, как сицилийская Коза Ностра и неаполитанская Каморра, она является одной из наиболее могущественных преступных организаций в мире) и попался при попытке переправить в Италию более тонны кокаина в 90-х годах.

Морабито в молодости и сейчас.


13 лет он проживал в Уругвае по поддельному паспорту гражданина Бразилии. Полиции удалось выйти на его след в 2004 назад, после того как Морабито неосторожно написал дочери в колледж, использовав свое настоящее имя. С тех пор преступник находился в тюрьме. 


просмотров: 583 / автор: Neo / 12.07.2019 / Добавить в избранное
+9.25   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи