Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Сбежавшая от владельца машина протаранила три легковушки в Башкирии

Неуправляемый кроссовер сбежал от своих владельцев, повредил три автомобиля и врезался в многоэтажку в Стерлитамаке. Похождения беспилотного транспортного средства попали на видео.



Массовое ДТП произошло около 15:40 в минувшую субботу, 3 августа, во дворе дома 28 по улице Строителей, уточняет ГТРК "Башкортостан". Инцидент произошел в тот момент, когда водитель достала из детского кресла ребенка — машина несколько раз дернулась и тронулась с места. Попытки женщины с малышом на руках догнать и заглушить беглеца успехом не увенчались, более того, сама она оказалась на траве.

Кроссовер пересек газон, вытолкал с парковки легковушку и выверенным ударом отправил ее в другой автомобиль, в который спустя пару секунд врезался и сам, попутно зацепив раскрытой дверью еще одну машину. Остановилось устроившее побег транспортное средство, только уперевшись в крыльцо многоэтажки.

По предварительной версии, женщина невольно включила автозавод на брелке, когда вытаскивала ребенка из салона, что и стало причиной аварии, в результате которой никто не пострадал.




просмотров: 552 / автор: tor / 04.08.2019 / Добавить в избранное
 0   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
leka013 / 05.08.2019 20:38 /
 0