Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Пользователи соцсети в Абхазии осудили милиционеров после задержания россиянина

Пользователи соцсети в Абхазии осудили милиционеров после задержания россиянина.В социальной сети Instagram в группе Avito.abh, которая насчитывает свыше 2,5 тысячи подписчиков, 12 августа опубликовано видео продолжительностью 3 минуты 13 секунд. На нем зафиксировано, как двое молодых мужчин в милицейской форме сначала требуют водительские права от туриста из России, который в момент съемки сидел на переднем пассажирском сиденье и отказывался предъявить права, повторяя вопрос, на каком основании он должен это сделать.



Мужчина в форме сначала просил: "Пожалуйста, предъявите документы", затем он пояснил, что автомобиль туриста пересек сплошную линию и не пропустил автомобиль со спецсигналом. После россиянин вышел из машины и вместе с милиционерами отошел в сторону, не попав в зону видеосъемки. Затем в кадре появляются турист и мужчина в форме, который применяет к россиянину силовые приемы, пытается затащить его в свой автомобиль, на котором не видно специальной цветографической схемы. Турист сопротивляется, но мужчина в форме начинает его душить и валит на землю. Все это происходит на открытой площадке у дороги, мимо проезжают другие автомобили, никто не останавливается. Видео снимает спутница мужчины, которая заявила за кадром, что будет обращаться в российское посольство. К 04.05 мск 13 августа видео собрало 700 просмотров и 26 комментариев, в которых пользователи Сети осуждают поведение милиционеров. По данным МВД Абхазии, мужчинами в милицейской форме оказались сотрудники УВД по Гагрскому району. Их фамилии ведомство не раскрывает. Инцидент произошел на прошлой неделе, но после появление видеоролика в Сети министр внутренних дел Абхазии Гарри Аршба 12 августа назначил служебную проверку, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе МВД республики. "На время проведения служебной проверки двое сотрудников УВД по Гагрскому району отстранены от исполнения обязанностей. Проверку проводит управление собственной безопасности МВД РА", — уточнил сотрудник пресс-службы.

Надо и вправду быть идиотом, чтобы по собственной воле ехать отдыхать в Абхазию))


просмотров: 909 / автор: tor / 14.08.2019 / Добавить в избранное
 0   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Такое сплошь и рядом и в России. Что теперь, не ездить совсем?
Ахмед из Магаса / 15.08.2019 04:02 /
 0   
Ни разу не был в такой ситуации в России! Да и Россия тут не причем. А вот про "доброжелательную" Абхазию знаю не по наслышке!
mik03 / 15.08.2019 08:32 /
+18.23   
да там они работают под натиском-должны и себе заполнит карманы и верхушку кормят, вот и произвол итоге!
zastava / 15.08.2019 11:34 /
 0