Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Рабочие-ремонтники спасли людей из горящего дома в Видном в строительной люльке

В городе Видное Московской области занимавшиеся ремонтом фасада многоэтажного дома рабочие эвакуировали людей при пожаре при помощи строительной люльки. Жильцы не могли самостоятельно квартиру покинуть из-за сильного задымления.


Согласно информации телеканала, крупный пожар вспыхнул в квартире в доме №13 на Советском проезде утром среды, 28 августа.

Рабочие, увидев, что из окон квартиры на десятом этаже валит дым, поспешили на помощь. Кто-то из ремонтников побежал по этажам, стучать в квартиры и выводить людей, а те, кто трудился на фасаде дома, подобрались на строительной люльке прямо к открытым окнам.

Внутри находилась семя из трех человек — отец, мать и десятилетний ребенок, их пришлось эвакуировать на люльку, так как на подъездных маршах уже все было в дыму.

"Честно говоря, это божья помощь, что они (рабочие — ред.) оказались рядом" , — сообщил телевизионному каналу пресс-секретарь подмосковного Министрства жилищно-коммунального хозяйства Вадим Кудасов, добавив, что единственный путь эвакуации был через балкон.

В общей сложности из здания эвакуировали почти 40 человек. В ходе ЧП никто не пострадал.


.

просмотров: 960 / автор: tor / 28.08.2019 / Добавить в избранное
+3.39   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи