Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Подмосковные полицейские в Серебряных Прудах задержали мужчин, которые в результате конфликта причинили гражданину ножевые ранения

Сотрудниками полиции ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды в результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое уроженцев Северо-Кавказского федерального округа в возрасте 22 и 24 лет, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.



«Установлено, что злоумышленники, находясь в кафе, расположенном на Советской площади, в ходе словесного конфликта с посетителями заведения нанесли одному из них ножевые ранения. Пострадавший молодой человек с множественными колото-резанными ранениями был госпитализирован в местное медицинское учреждение для оказания необходимой помощи», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
«Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские в этот же день установили и задержали двоих подозреваемых в совершении преступления, которые скрывались в лесу», – добавила Татьяна Петрова.


По данному факту следователем Следственного отделения ОМВД возбуждены уголовные дела по ст. 213 «Хулиганство» и ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция указанных статей предусматривает максимальные наказания в виде лишения свободы на срок до 8 и 15 лет соответственно.
Злоумышленникам судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание соучастников противоправного деяния.


просмотров: 1074 / автор: tor / 08.10.2019 / Добавить в избранное
+9.72   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
сыдел уждал как трус подмогу ,, а когда прыехалы на ишаках подружки сразу кинулась убогие с гор часть 4 с половиной
Graff / 08.10.2019 10:55 /
+29.27