Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

«Я тебя не забуду» - астронавт NASA Стаффорд простился с Леоновым по-русски

Астронавт NASA Томас Стаффорд приехал в Мытищи проститься со своим коллегой Алексеем Леоновым. Американец был дружен с российским космонавтом со времен миссии «Союз-Аполлон». В честь Леонова Стаффорд даже назвал своего внука Алексеем.



89-летний американский астронавт Томас Стаффорд прилетел из США на похороны Алексея Леонова, первого космонавта вышедшего в открытый космос. «Алексей, я тебя никогда не забуду!» – сказал легендарный космонавт на русском языке.

Ни Путин, ни Медведев, ни Рогозин не приехали почтить память великого  космонавта. Ну а что, подумаешь первый человек в открытом космосе, легенда и гордость страны.

Алексей Леонов — советский и российский космонавт, который совершил первый в истории выход в открытый космос. Он скончался в Москве 11 октября на 86-м году жизни в госпитале имени Бурденко в Москве. Леонов является дважды Героем Советского Союза, это звание он получил в 1965 и 1975 годах.

В апреле 2016 года в эксклюзивном интервью на телеканале «Звезда» космонавт рассказал о полете, который изменил его жизнь.




просмотров: 1131 / автор: tor / 16.10.2019 / Добавить в избранное
+15.42   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ничего не имею против Леонова: Смелый и хороший человек. Но упорно доказывал и защищал полёт Американцев на Луну, которого не было... Пусть земля будет ему пухом...
airatminn / 17.10.2019 08:38 /
-0.45   
Меньше смотрите РЕН-ТВ
..ιllιlι.ιl.. [♫]♫ ♫]♫]..ιllιlι. / 17.10.2019 20:12 /
+3.69   
До РенТВ уже знали давно. То, что на ТВ где-то выпустили такое - это вообще позор, что Янки все равно останутся на плаву, высшие, кто договаривался и соглашался - тоже выплывут или помрут....а остальные из люда - будут выведены на чистую воду.
lesnig / 17.10.2019 20:45 /
 0   
Это - однозначно! Мог бы и промолчать. А так....не зря Америка скорбит по нашим, которые фактически ж не политики, а стали составляющей просто ааафигенного обмана. Здесь Леонову и другим на том свете не зачтется - это служение не народу, а вонючей Системе, пошедшей на сговор с Янками....
lesnig / 17.10.2019 20:43 /
+4.71