Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Россияне искренне друг друга ненавидят

И в сущности это самая основная беда нашей страны и причина, по которой наша страна никогда не станет великой.

В любой жизненной ситуации эта черта выскакивает словно чертик из табакерки. Стоит приехать на природу, как вы сможете наблюдать напрочь загаженные мусором леса, битые бутылки в водоемах, словно люди всей широтой русской души старались подтвердить верность поговорки — после нас хоть потоп.




Стоит оказаться в автомобильной пробке, как обязательно начнут появляться обочечники, считающие себя венцом творения и именно свое время самым ценным. Съезд с трассы и снова эта мерзопакостная черта характера, когда будут лезть всеми правдами и неправдами. Если взять пробки в метрополитене в час пик, то тут вновь встретим обочечников, которые будут пытаться пролезть всеми доступными способами, обгоняя и подрезая всех вокруг.

Это же касается и очередей в супермаркетах, поликлиниках и любых других общественных местах, где возникают свои пробки.


Если вы полетите с нашими соотечественниками, то обязательно после посадки встретитесь с торопыгами, которые сразу же после касания самолётом взлетно-посадочной полосы, начнут вскакивать со своих мест, доставать багаж и толпиться в проходе.

Я уж не говорю о тех, кто в поездах занимает не свои места и которых с боем приходится с них выгонять. Такое происходит и в кинотеатрах, когда ваши более дорогие места занимают наглые и тупые граждане. В любом месте, где есть возможность хапнуть больше, чем то за что заплачены деньги, найдутся такие индивидуумы.

Парковка на газонах, вплотную к подъездам, на дорожках и тротуарах, все это говорит о полной разобщённости общества и наплевательском отношении к другим его членам.

Воровство на всех должностях и уровнях, с оправданием себя любимых нелепыми отмазками, начиная от власть ворует и заканчивая тем, что они работают за копейки.

Пока не сменится мышление наших граждан вышеперечисленными лекалами и не появится взаимоуважение, нашей стране ничего хорошего не светит.


просмотров: 845 / автор: tor / 30.10.2019 / Добавить в избранное
+4.70   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
как сменится мировоззрение на что-то хорошее если условия жизни в расии в основном хреновые, бесчеловечные ...
ApLiker / 30.10.2019 19:35 /
+12.81   
Мы будем ругать свою страну, но если иностранец начнет поддакивать
получит в морду
lara63 / 30.10.2019 19:46 /
-4.49   
тоr
lara63 / 30.10.2019 20:19 /
+4.94   
эта норма для рашки
timmmsonnn / 31.10.2019 10:00 /
 0