Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Ярославле дети избили сверстницу в детском саду

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за драки в детском саду.





Начались разбирательства скандальной ситуации в Ярославле.

29 октября всю Ярославскую область сотряс скандал — в детском садике подрались малыши. И вроде бы ну с кем не бывает, дети же. Но эта драка, попавшая на видео, поражает своей жестокостью. Дети прыгают на девочку и толпой забивают её ногами. В тот же день ситуацией заинтересовались следователи. Сегодня в управлении Следственного комитета по Ярославской области приняли решение возбудить уголовное дело.

— По сообщениям СМИ об избиении ребенка в детском саду следственными органами была незамедлительно организована доследственная проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 238 Уголовного кодекса РФ — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, — уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. — В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По этой статье за оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности, грозит максимальное наказание — два года лишения свободы. Но возможно и более мягкое решение — штраф до трёхсот тысяч рублей.

https://76.ru/text/incidents/66290194/


Родители из садика, где избили девочку, готовили сход в защиту воспитательницы. Но передумали .

Споры о том, кто виноват в ситуации, не утихают.


Скандал вокруг истории с избитой в ярославском садике девочкой, не утихает. Дошло до того, что родители детей, посещающих садик, решились на сход в защиту воспитательницы, в группе которой и произошел инцидент. Акцию планировали на вечер 30 октября. Но в итоге все-таки передумали.

— Нас в садике попросили не раздувать эту ситуацию, и мы прислушались, — говорят активисты из числа родителей.

А вообще мнения мамочек, которые водят в садик № 236 своих малышей, разошлись. Одни считают, что вины педагога в случившемся вообще никакой нет.

— Она отвлеклась в это время на других детей и как только заметила потасовку, тут же подошла, — говорят защитники воспитательницы.

— Это не правильно, что педагог три минуты не замечает, что происходит на площадке. Хорошо, что ситуация не закончилась трагически, а если бы было что-то более серьезное? — возмущаются другие родители.

Еще они отметили, что в последние годы в садике не все гладко с кадрами.

— Старая команда, которая работала здесь при прежней заведующей, частично разбежалась. А новые воспитатели почему-то надолго не задерживаются, — говорят родители.

Сейчас проверку садика проводит департамент образования и правоохранители. По факту происшествия Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Напомним, инцидент произошел 29 октября в садике на улице Лисицына. Несколько детей толпой били и пинали лежащую на земле девочку. Драку на видео снял очевидец. Воспитательница подошла к девочке только через несколько минут .


Вопрос: в каком возрасте дети становятся такими злыми? или это не злоба, а норма поведения в этом возрасте? или это садик их делает агрессивными?или у нас общество такое?

Кошмар и ужас,что с ними будет дальше?
Отголоски будущего. Ментальная тюрьма.

Ублюдки,дети пьяной ночи.


просмотров: 920 / автор: tor / 30.10.2019 / Добавить в избранное
 0   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
На очереди ясли ... И всему уже будет кирдык.
04257419 / 31.10.2019 12:15 /
 0   
этому обществу нельзя жить дальше
Neu_Schwabia(DE) / 31.10.2019 16:47 /
 0