Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Заместитель губернатора Кубани заявил, что «Единая Россия» «сдохла»

Губернатор Кубани Кондратьев чудовищно и бездарно спалился. Он не выключил микрофон, сидя в президиуме на публичном мероприятии в Армавире. Журналисты пришли в ужас, услышав, какие вопросы глава региона обсуждает со своим первым заместителем Андреем Алексеенко. Губернатор и его зам наговорили на полное и безоговорочное окончание политической карьеры.





Полицейских называют "мусорами", мэра Краснодара — заговорщиком, которому надо "дать по башке", а партию власти — сдохшей. "Единая Россия... ее не существует", — бравурно констатирует первый заместитель главы региона, известный в авторитетных кругах как Андрюша Туапсинский.

Контекст беседы может показаться стороннему наблюдателю смешным и наивным — обсуждают план борьбы с КПРФ, а также идею поддержать ставленника Ходорковского в регионе — эколога Рудомаху.

В середине диалога Кондратьев грустно резюмирует: "Это начало конца". И, кажется, он прав.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и его первый заместитель Андрей Алексеенко не отключили микрофон на публичном мероприятии и обсудили внутреннюю политику региона. Об этом сообщает портал «ЗА Краснодар», где и опубликована запись разговора чиновников.

«Единая Россия» сдохла. Все, её не существует по сути», — заявляет на четвертой минуте записи заместитель губернатора Краснодарского края.

Кроме того, представители руководства Кубани подробно обсудили внутреннюю политику. Так, губернатор Кондратьев отметил, что главе Краснодара Евгению Первышову «по башке надо чаще давать», потому что он «может бегать и туда, и сюда».

Вениамин Кондратьев вступил в должность губернатора Краснодарского края в сентябре 2015 года.  В 2020 году его полномочия истекают.


просмотров: 1296 / автор: tor / 30.10.2019 / Добавить в избранное
+4.73   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи