Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Секс и гламур в Архангельской епархии

Интересные вести с Севера:

После Даниило-Серафимовой армейской муштры и аскезы в Архангельской епархии наступила эпоха гламура и сексуальности.



Знакомьтесь – новый казначей Архангельской епархии матушка Александра Васильевна Соловьева, супруга диакона Сергея Соловьева, личного секретаря митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия, переехавшего за новым владыкой из теплого Волгодонска на холодный Север.


Помимо церковных финансов 23-летняя казначей Сашенька успешно осваивает Инстаграмм под именем rapuncelka, бесспорно претендуя на звание «Матушки года».


Чем же занимается матушка в этой гламурной соцсети? Вот она завлекает посетителей своим прекрасным телом и хэштегом тренировкаягодиц

А вот демонстрирует новые потрясающие стринги во время отдыха с батюшкой на Кубе

А вот на Гоа снимает на камеру обнаженный торс своего супруга-диакона

Фолловеры в восторге, их число перевалило уже за 6,5 тысяч.

Свой переезд в Архангельск подписчикам матушка объяснила просто: «С Архангельском нас раньше ничего не связывало, просто предложили работу, мы и согласились. Было бы глупо отказаться…»

Действительно, глупо. Ведь речь о деньгах и очень больших. В ведении казначея – полный контроль за приходскими финансами, которые рекой хлынули в епархиальный бюджет с назначением владыки Корнилия на Архангельск.


Судите сами: ежемесячные взносы только по городу поднялись уже до 200-250 тысяч с одного храма. Количество оплачиваемых штатных сотрудников епархии митрополит, наоборот, сократил до трех с прежних сорока. За каждую службу на выезде полагается дополнительный бонус в виде конвертика в 50 тысяч рублей. Но только в ноябре-январе владыка Корнилий совершил 24 службы на выездах. А это более миллиона неучтенных доходов, о которых в Москве могут даже не догадываться. Не забудем про дополнительные взносы на день хиротонии, на рождественскую вечерню, на питание владыки, на ремонт архиерейской машины, на стройку собора.

Надо сказать, что выдвиженец ростовского клана митрополит Корнилий в считанные месяцы выбился в лучшие управленцы Русской Православной Церкви. По призыву Д.А. Медведева он сократил рабочий день в епархии, оптимизировал раздутый штат, набрал на вакантные места молодых и сексуальных сотрудников (чем не миссия для молодежи?), финансово зажал подзаевшихся попов. Говорят, Его Святейшество в приватном разговоре похвалил своего ставленника за достигнутые успехи. Дело осталось за малым – освятить летом кафедральный собор и собираться на теплую и богатую митрополию, взяв с собой и юную казначею. Там работы будет еще больше, зато вместо Кубы можно будет ездить на Ибицу и Сейшелы."

Тоже что ли в диаконы податься?


просмотров: 1698 / автор: tor / 28.01.2020 / Добавить в избранное
 0   7 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ничего себе диакон накачанный! Бог, видно, помогает.
rexton / 28.01.2020 11:50 /
+4.55   
Ну так ведь не училка-ей можно.
Bykanov.2015 / 28.01.2020 12:31 /
+9.39   
04257419 / 28.01.2020 13:09 /
 0   
строил одному заказчику дом,рядом усадьба батюшки....так,заказчик рассказывал:спрашиваю у батюшки,мол как ты такие хоромы построил?ответ-с божьей помощью
prostoplotnik / 28.01.2020 13:17 /
+4.97   
КУДЕСНИЦА....
natar5.0 / 28.01.2020 19:29 /
 0   
РапунЦелка?
Lenovoman / 30.01.2020 06:25 /
 0