Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Новости дня

Суммарное состояние 500 самых богатых людей мира сократилось примерно на $139 млрд в понедельник из-за значительного снижения индексов на фондовых торгах в США и других странах. Как сообщает агентство Bloomberg, это крупнейшие потери для лиц, входящих в данный рейтинг, с октября 2016 года, когда агентство начало вести такие наблюдения.


Например, генеральный директор французской группы компаний LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy) Бернар Арно и глава корпорации Amazon Джефф Безос лишились по $4,8 млрд каждый — больше, чем кто-либо из других бизнесменов, включенных в список. Безос по-прежнему является самым богатым человеком в мире, а Арно занимает третье место по данному показателю. Состояние владельца испанской торговой сети Zara Амансио Ортеги сократилось на $4 млрд, главы компании Facebook Марка Цукерберга — на $3,48 млрд, а одного из основателей компании Google Ларри Пейджа — на $2,7 млрд.


Согласно оценкам агентства, из российских миллиардеров за последние сутки больше всех потерял президент "Лукойла" Вагит Алекперов. Его состояние уменьшилось на $1,21 млрд. На втором месте глава "Новатэка" Леонид Михельсон ($692 млн), на третьем — вице-президент "Лукойла" Леонид Федун ($508 млн).


А в моей жизни пока ничего не изменилось. Но это пока, видимо. Доллар резко поднялся, значит, начнут расти цены. 


просмотров: 294 / автор: iusachev / 25.02.2020 / Добавить в избранное
+4.99   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Однажды один человек в разговоре с мудрецом спросил:
- Мудрец! Что больше - рай или ад?
- Рай больше,- ответил мудрец.
- Откуда ты знаешь, что рай больше?
- Ведь бедных больше, чем богатых...
04257419 / 25.02.2020 13:53 /
 0